14 Июл 2011, 21:37 | Оцените публикацию

Пресс-конференция Серхио Рамоса и Пепе

Пепе и Серхио Рамос, на днях продлившие свои контракты с клубом, не скрывали своей радости по этому поводу на пресс-конференции в Лос-Анджелесе. В общении с прессой также была упомянута личность Зинедина Зидана, Кака, а также новичков команды Варана и Коэнтрау.

Серхио Рамос: «Я увидел, как моя мечта о продлении контракта осуществилась и теперь я постараюсь, чтобы мое имя оставалось на слуху как можно дольше. Моей первой мыслью было остаться здесь, потому что я чувствую, что меня здесь ценят».

«Мы очень воодушевлены началом нового сезона и мы будем стремиться исправить ошибки, допущенные в прошлом году. Мы думаем только о собственной подготовке, и том, что мы должны показать свой лучший уровень, как коллективный, так и индивидуальный. Моуриньо серьезен и требователен. Команде нужен лидер, который будет всем руководить и поддерживать стабильность. Моуриньо идеальный человек для этой работы, и мы этому очень рады».

«Зидан прекрасная личность для той работы, которую он выполняет. Мы гордимся тем, что он нас поддерживает и является нашим маяком среди руководства и тренерского штаба клуба. Его опыт может помочь нам – игрокам, потому что мы молоды и амбициозны. Его двери всегда открыты для нас, и мы можем обратиться к нему с любой проблемой».

«Варан достаточно молод и у него яркое будущее. Зидан рекомендовал его по делу. Мы надеемся, что он вольется в команду как можно скорее. Он быстр, мощен и хорошо обращается с мячом».

Пепе: «Я счастлив в «Реал Мадриде» и я восхищен тем, что могу остаться там, где мне хочется. Тренер также сыграл важную роль в продлении моего контракта».

«Тренировки тяжелые. Вечером мы только хотим добраться до постелей, чтобы отдохнуть».

«Кака великий игрок. Я надеюсь, что вещи изменятся, и он сможет помочь нам. Он будет нам полезен и сможет многое дать команде».

«Коэнтрау блестящий игрок и сейчас он находится в великом клубе. Он будет усердно работать, и он очень умен с мячом в своих ногах».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4737
Комментарии (4)
Пресс-конференция Серхио Рамоса и Пепе
 
Аватар для Qwerty
«Кака великий игрок. Я надеюсь, что вещи изменятся, и он сможет помочь нам. Он будет нам полезен и сможет многое дать команде».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Это он про что? И с чего вдруг?
Ответить пользователю
  
Это он про что? И с чего вдруг?
— Qwerty Посмотреть сообщение
Скорее всего из-за слухов что Кака хотят продать...=))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Скорее всего из-за слухов что Кака хотят продать...=))
— maska Посмотреть сообщение
Че то не слышал таких слухов. Всех кого хотят продать вроде в Мадриде оставили
Ответить пользователю
  
Всех кого хотят продать вроде в Мадриде оставили
— Qwerty Посмотреть сообщение
Теперь понятно, почему Кака в Мадрид не вернулся, а поджидал всех сразу в ЛА. Хитрый)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз