21 Июл 2011, 13:35 | Оцените публикацию

Комментарии Жозе Моуриньо и игроков после матча «Чивас» - «Реал Мадрид»

Главный тренер команды Жозе Моуриньо, герой матча Криштиану Роналду и другие игроки поделились своим мнением об игре с мексиканским «Чивасом».

Жозе Моуринью: «Криштиану Роналду всегда весьма амбициозен, а его гордость заставляет играть на высоком уровне везде. Он всегда хочет забивать и знал, что мы хотим победить. Он хотел бы забить много голов, которые по ходу сезона обеспечат нам прекрасные шансы, чтобы добыть все очки, которые стоят на кону. Его подход к делу просто фантастический».

«Этот матч стал для нас хорошей тренировкой. Я уже много лет приезжаю сюда, чтобы играть против американских и мексиканских клубов. Эти встречи весьма трудны и хороши для подготовки команды. Эти соперники защищаются яро и агрессивно. Это то, что нужно. Мы не ищем легких путей».

«Коэнтрау в этой команде, потому что может играть на нескольких позициях. Я попросил клуб подписать универсального футболиста за 25 миллионов, а не конкурента для Марсело. Он раньше никогда не играл на позиции центрального полузащитника, но у меня есть предчувствие, что у него здорово это получится. Алонсо, Гранеро и Хедира – футболисты, которые закреплены на своих позициях, в то время как Фабиу может больше перемещаться. Он может вносить различную динамику в нашу игру. Изначально я хотел, чтобы он отыграл 45 минут, но он отыграл весь матч в виду того, что у Хаби есть проблемы».

«Единственная серьезная травма у Шахина, но ожидается, что он оправится к тому времени, как мы поедем в Китай. Хаби испытывает незначительные боли в спине, у Хедиры тоже ничего серьезного. Пепе и Варан в случае чего могут сыграть центральных полузащитников. У нас сейчас тот состав, который мы хотели. А приобретение еще одного нападающего дало бы нам состав, о котором мы всегда мечтали. О лучшем я и просить не мог».

«Мне нравится работать с небольшой группой и я практикую каждый день игру 10 на 10. Мне нравится, когда имеется команда из 20-ти – 21-го футболиста, всегда открытая для молодых игроков, которым тоже необходимо играть. «Выкинуть» - не самый лучший способ описать футболиста, у которого не будет ни единого шанса сыграть. Лучше сказать, у него нет вариантов. Гарай доказал, что он очень серьезный и амбициозный профессионал. Он перешел в отличный клуб, в стране с высоким уровнем жизни. Им стоит рассмотреть много вариантов, которые «Реал Мадрид» кладет им на стол».

Криштиану Роналду: «Я превосходно себя чувствую и много работаю, чтобы каждый день совершенствоваться. Мы выиграли и я очень рад, но нужно продолжать работать. Я удивлен, насколько легко и быстро новички освоились в команде».

Карим Бензема: «Я чувствую себя в хорошей физической форме и хочу остаться здесь на многие годы, чтобы достичь успеха с «Реал Мадрид». Новые футболисты значительно нам помогут».

Эстебан Гранеро: «Мы много работаем, чтобы убедить тренера. Мы добились важной победы, но мы все еще набираем форму. Коэнтрау неплохо сыграл. Он солидно смотрится на любой позиции. Все наши новые футболисты принесут много пользы команде».

Касадо: «Это очень полезно находиться в команде. Мы делаем свою работу и благодарны тренеру за поддержку».

Источник: realmadrid.com
Перевод: SNOW_QUEEN


https://blancos.info/n4750
Комментарии (37)
Комментарии Жозе Моуриньо и игроков после матча «Чивас» - «Реал Мадрид»
 
Аватар для kubikreal
Матч не удалось глянуть, но судя по обзору и некоторым комментариям, Роналду был лучшим в матче! Это не может не радовать впредверии матчей с Барсой!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ravshan
Судя по последним очным матчам, от формы Роналду многое будет зависеть в матче за Суперкубок. :) Только ли в состоянии на тот момент он будет противостоять Месси и Ко... Большой вопрос... Опять всевеликий Жозе будет надеяться на контры как в прошлых сезонах...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Я попросил клуб подписать универсального футболиста за 25 миллионов, а не конкурента для Марсело
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ну вот хоть немного с португальцем прояснилось....
Только ли в состоянии на тот момент он будет противостоять Месси и Ко
— Ravshan Посмотреть сообщение
Ну у нас кроме Криштиану тоже не лошки играют...так что не он, а они... и потом они в прошлом году противостояли, с чего бы им в этом не противостоять? Гоблин и ко тоже надо форму набирать...в состояние ли они что то противопоставить тож вопрос!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Только ли в состоянии на тот момент он будет противостоять Месси и Ко... Большой вопрос... Опять всевеликий Жозе будет надеяться на контры как в прошлых сезонах...
— Ravshan Посмотреть сообщение
Смотрел бы ты хотя бы обзоры Реала в предсезоне, а так...удишь о матчах прошлого сезона!
И, глядя на Месси на Копе, вопрос возникает обратный: Сможет ли Месси что-то показать в мачте с Реалом!???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ravshan
Месси за Аргентину всегда играл не шатко не валко. Вот как раз на эти его игры я и не стараюсь обращать внимания. Золотые мячи он получал в играх за Каталонию, а не за Родину. Не сомневайся, покажет. Ещё как покажет. Я ещё вот что думаю: такое чувство, что для вас каждый матч "Реала" и "Барселоны" - противостояние Роналду и Месси.
Ответить пользователю
  
что для вас каждый матч "Реала" и "Барселоны" - противостояние Роналду и Месси.
— Ravshan Посмотреть сообщение
Ты ошибаешся . Смотри Шире =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ravshan, заметь ты первый перешел на это противостояние!

Последние 4 Классико показали, что это не противостояние Роналду-Месси, а противостояние одной команды с другой командой!!! Нет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ravshan
Да до жопы мне это противостояние. Просто тут сравнение именно с Месси началось. И в противовес ему был приведён Роналду.
Ответить пользователю
  
Да до жопы мне это противостояние.
— Ravshan Посмотреть сообщение
А зачем пишешь тогда ? Да и не стоит нервничать , главное не спор ведь , а чтобы у Нас все было Ровно =) У Команды имею ввиду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
согласен с kubikreal, Ravshan ты ведь сам начал всё со слов "в состоянии ли Роналду, что-нибудь противопоставить месси и ко ?!" А почему один Роналду должен противостоять месси и ко ?! В конце концов у нас команда, а не один Роналду, так что все будут противостоять месси и ко !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Только ли в состоянии на тот момент он будет противостоять Месси и Ко... Большой вопрос...
— Ravshan Посмотреть сообщение
Тот момент, не тот момент... Не сможет он все сделать в одиночку против путы, в любом случае все будет зависеть от формы всей команды.

Просто тут сравнение именно с Месси началось. И в противовес ему был приведён Роналду.
— Ravshan Посмотреть сообщение
Кто начал это сравнение? Зачем ты вообще Роналду приплел? Не нужно перекидывать с больной головы на здоровую
Ответить пользователю
  
В общем все просто как пять копеек - Месси и Ко будет противостоять Роналду и Ко) И во многом успех и той и другой Ко будет зависеть от формы их лидеров.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А от формы защитников не будет? :)
Ответить пользователю
  
Словосочетание "во многом" оставляет большое поле деятельности защитникам, вратарю, полузащитникам и центрфорвардам:) Так что их значение никак не умаляется)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Да до жопы мне это противостояние.
— Ravshan Посмотреть сообщение
Это фраза характеризует твою точку зрения - Реал сколько бы не укреплялся, а Барсу не выиграет! так ведь?
Жаль, что матчи ЛЧ тебе не показали, что с Барсой можно и нужно играть...жаль, что удаление Пепе состоялось, а то тебе и таким же "неверующим в успех Реала в том противостоянии" пришлось бы писать и думать совсем по-другому!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ravshan
Я посмотрю, сколько из нынешних укреплений будет против "Барселоны" играть... :) В прошлый раз были только Карвалью и Алонсо, да ещё мёртвый Адебайор на замену вышел... У "Барселоны" если и укрепление, то стоящее... Не пожалели 40 млн на Алексиса (не то что некоторые), и он будет играть... А "Реал" хоть одного основного себе прикупил???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я посмотрю, сколько из нынешних укреплений будет против "Барселоны" играть... :) В прошлый раз были только Карвалью и Алонсо, да ещё мёртвый Адебайор на замену вышел... У "Барселоны" если и
— Ravshan Посмотреть сообщение
А Ди Мария, Озил???

А "Реал" хоть одного основного себе прикупил???
— Ravshan Посмотреть сообщение
Коэнтрау!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Не пожалели 40 млн на Алексиса (не то что некоторые), и он будет играть
— Ravshan Посмотреть сообщение
Это где? Вместо Иньесты? Месси? Педро? Вильи? Стопроцентная банка... да еще и за сорокет!
А "Реал" хоть одного основного себе прикупил???
— Ravshan Посмотреть сообщение
На какую позицию Реал должен себе основного купить? У нас на каждой позиции играют одни из лучших в мире игроков...
Главное укрепление Реал в новом сезоне это то что команда будет более сыграна...Хотя ты врядли поймешь...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
У "Барселоны" если и укрепление, то стоящее... Не пожалели 40 млн на Алексиса (не то что некоторые), и он будет играть...
— Ravshan Посмотреть сообщение
Оптимистичны Вы, молодой человек. Это мы еще увидим, насколько стоящее и как будет играть.

Добавлено через 35 секунд
А Ди Мария, Озил???
— kubikreal Посмотреть сообщение
Он таких не знает :)
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз