26 Июл 2011, 14:43 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: президент «Хетафе» Анхель Торрес ведет переговоры о возвращении Педро Леона

Вчера президент «Хетафе» находился на «Сантьяго Бернабеу».

По сведениям испанской прессы следующий сезон Педро Леон проведет в «Хетафе». Вчера президент «Хетафе» Анхель Торрес находился на «Сантьяго Бернабеу» и стороны плодотворно начали переговоры по аренде игрока. В пятницу Торрес уже общался с представителями руководства «Мадрида».

На днях Педро Леон в очередной раз подтвердил, что ни при каких условиях не хочет покидать «Мадрид»: «Если будет что-то новое, я скажу вам, но я уверяю вас, что ничего не случится. Я остаюсь в «Мадриде».

Тем ни менее, Анхель Торрес, покидая «Сантьяго Бернабеу» в пятницу сказал журналистам, что стороны «продолжат работать», а «лето будет длинным». Вчерашние переговоры «Хетафе» и «Реала» оказались плодотворными и возвращение Педро Леона в «Хетафе» можно оценивать, как вероятное. По имеющимся данным Педро Леон проведет год в «Хетафе» на правах аренды (клуб из пригорода Мадрида также возьмет на себя выплату зарплаты игрока, составляющей два миллиона евро), и сможет выкупить игрока на следующий сезон за восемь миллионов евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4763
Комментарии (8)
Трансферные слухи: президент «Хетафе» Анхель Торрес ведет переговоры о возвращении Педро Леона
 
Аватар для kubikreal
Ай, пусть не в аренду, а полностью покупают его! Толку с него? Моуриньо на его не рассчитывает ,а просто сидеть на скамье смысла нет...лучше купить кого-нибудь, чтобы в случае крайней необходимости усилить игру!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Kubikreal, просто вышеуказанный сценарий это наглядный пример "соломонова решения". Де-юре строптивый Педро "не покинет "Мадрид", а де-факто не будет вносить в сложно-организованный внутренний микроклимат команды дополнительного негатива и добавлять ненужной головной боли тренерскому штабу, да и мест в заявке у нас лишних не бывает. И игроку "угодили", и интересы команды соблюдены.=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
и сможет выкупить игрока на следующий сезон за восемь миллионов евро.
— Romani4 Посмотреть сообщение
чего они конечно не сделают
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
вот упертый.. не уйду и все.. давненько я не видел абсолютно нулевого человека, но с феноменально раздутой манией величия.. думает типа - "пересижу, подожду, когда Жозе уйдет и с триумфом вернусь".. ну нет уж. свою нулевость показал.. желаю ему такого сезона, что бы потом чемпионат Бельгии и Швейцарии показались ему за счастье..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
думает типа - "пересижу, подожду, когда Жозе уйдет и с триумфом вернусь"
— vpkreal Посмотреть сообщение
А помнишь с ван дер Ваартом похожая ситуация была? Вернулся и пользу команде принес
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну считаю не адекватное сравнение.. ВДВ игрок.. а Леон.. типа россиянина с российским паспортом.. вспомните банеры англичан о ВДВ, а Педро.. ноль..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
а Педро.. ноль.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ну не ноль...просто в нынешнем Реале он слабое звено...и с тренером конфликты еще...
Вполне может заиграть в какой нибудь Севилье или Валенси
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
на счет ноля.. вспомните был где то топик куда наши уходят.. кантеранос.. жуть.. в третьи лиги..
а Педро.. да не уровень он Севилье или Валенсии. нас куда больше талантливых ребят.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз