29 Июл 2011, 11:35 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» и «Валенсия» договариваются об аренде Серхио Каналеса

В скором времени клуб уладит вопрос с трудоустройством еще одного игрока, который не входит в планы команды на следующий сезон. «Реал» и «Валенсия» по сообщениям газеты «Marca» договорились о том, что Серхио проведет следующий сезон в стане «летучих мышей» на правах аренды.

Клубы достигли принципиальной договоренности и для осуществления сделки не достает только согласия самого игрока, который в данный момент находится в расположении сборной Испании до 20 лет на чемпионате Мира в Колумбии. Хотя «Реал» предпочел бы отправить игрока за границу и у клуба было предложение от «Вольфсбурга», сам Каналес неоднократно изъявлял желание остаться в Испании, в связи с чем можно легко прогнозировать его согласие на переход в «Валенсию».

Свое предложение по Каналесу «Реалу» также делал «Вильярреал», но желание клуба выкупить трансфер Каналеса не совпало с планами «Мадрида». В итоге, на «Сантьяго Бернабеу» пойдут навстречу желанию Каналеса остаться в Испании и он, скорее всего, перейдет в «Валенсию».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4768
Комментарии (16)
Трансферные слухи: «Реал» и «Валенсия» договариваются об аренде Серхио Каналеса
 
Аватар для ilyasgalacticos
Какова вероятность того что Каналес продолжит свою карьеру в Мадриде. Просто реально жалко мне его, такой талант, а еще на скамейке ....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Хорошая новость! Не хотел я что б его продавали, пусть с правом выкупа...
Валенсия хороший вариант. Как раз Мата уходит..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
И в Валенсии конкурентов хоть отбавляй , нет полной вероятности , что он там будет в старте играть. Уж , лучше бы в подлодку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ilyasgalacticos
В принципе он способен прогрессировать в Валенсии, или в Вильярреале...
Главное он должен вернуться в Мадрид
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
И в Валенсии конкурентов хоть отбавляй , нет полной вероятности , что он там будет в старте играть.
— SE EL MADRIDISTA Посмотреть сообщение
Валенсия клуб куда слабее и ниже классом нежели Мадрид...по сравнению с Реалом конкуренции там вовсе нет. Если он не проявит себя там...у него врядли будут шансы в Мадриде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Валенсия клуб куда слабее и ниже классом нежели Мадрид...по сравнению с Реалом конкуренции там вовсе нет. Если он не проявит себя там...у него врядли будут шансы в Мадриде.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Не соглашусь , Валенсия - команда с подбором неплохих полузащитников , а с приходом Парехо и Пьятти , думаю Каналесу легче не станет. К тому же, не считаю Серхио игроком, наголову выше кого-то из "мышей".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
До чего докатилась Ла Лига. Вторая команда укрепляет третью и болельщики просят, чтобы новичок заиграл и приносил успех конкуренту. Т.е. о конкуренции речь уже даже не идет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Не соглашусь , Валенсия - команда с подбором неплохих полузащитников , а с приходом Парехо и Пьятти , думаю Каналесу легче не станет. К тому же, не считаю Серхио игроком, наголову выше кого-то из "мышей".
— SE EL MADRIDISTA Посмотреть сообщение
Qwerty имел ввиду, что если парень не станет основным игроком у летучих мышей, то об его дальнейшей игре за Мадрид говорить не стоит, а в клубе рангом пониже опыта не наберешься.

Если парень действительно тот за кого его считают то он справится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
По мне его всё-же надо было за границу.... Но в силу своего возраста он не захотел переезда, наверно побоялся, или ещё пока что не готов....
Вариант с арендой конечно хороший... всё-же лучше чем продажа!
И раскрыться в той Вленсии ему будет куда проще чем в каком-то середняке....
Пусть уж лучше у него будет борьба с кем нибудь за место в основе,чем он будет исполнять роль первой так-сказать скрипки.....
Ответить пользователю
  
Этот сезон Каналес провел в Реале на волне успеха в своей бывшей команде. И показал он, что играть за Мадрид ему пока рано. Вариант с арендой является идеальным для обеих сторон. И для Реала и для самого Серхио. Наберется опыта, покажет, на что способен и, думаю, двери на СБ перед ним не затворятся. Лично я ему симпатизирую и поэтому буду внимательно за ним наблюдать. Все в его руках.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Валенсия оптимальный вариант, как по организации игры, таки по уровню и притязанием .. ну и конкуренция там не помешает.. в общем пройдет испытание на классность по полной программе, что у нас на лавке сидеть.. а какой еще лучше клуб мы молодняк отправили? Хетафе?..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Не соглашусь , Валенсия - команда с подбором неплохих полузащитников , а с приходом Парехо и Пьятти , думаю Каналесу легче не станет. К тому же, не считаю Серхио игроком, наголову выше кого-то из "мышей".
— SE EL MADRIDISTA Посмотреть сообщение
Lama правильно обьяснил смысл моего поста...
Конкуренция заставляет больше работать...тоже свои плюсы. Хотя я не возмуть точно сказать что нужно Каналесу. Может быть и постоянное место в основе...тут наверное все индивидуально. Но когда у тебя в конкурентах Озил и Кака шансы равны нулю, как бы ты не старался на тренеровках...нужна игровая практика что бы развится, а она будет только в клубе ниже рангом.
Удачи Каналесу! Мне он симпатичен...буду болеть за то что бы он вырос в большого игрока...даже если не в нашей команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Не совсем согласен со всем сказанным выше. Как хотелось бы, чтобы игрок жил и рос в нашей команде, пропитывался духом команды, вникал в тактические схемы, в 20 лет это это делать лучше всего. Не хочется скатываться к подражанию, но Иньеста до 24 мячики подавал, был вечный под замену. И кого мы имеем сейчас.
Каналес игрок перспективный, футбольным талантом не обделен. Лепи из него игрока, он только рад будет. Но нет, Реал покупает хромого Алтынтопа, а Каналеса - соперникам.
Каналес может и станет великим игроком, но если он засияет именно в Валенсии, кого ему благодарить за это? И нет гарантии, что через некоторое время он не будет целовать футболку с изображением летучей мыши. А Реал купит очередного кака за полсотни непонятно каких в будущем денег.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Как хотелось бы, чтобы игрок жил и рос в нашей команде, пропитывался духом команды, вникал в тактические схемы, в 20 лет это это делать лучше всего
— Max-Well Посмотреть сообщение
Без игровой практики это все очень сомнительно. А игровой практики у Каналеса не будет, так же как не было в прошлом сезоне...не потому что слаб, потому что конкуренты слишком сильны. Слишком он молод и неопытен что бы бодаться с Озилом и Кака. Опыт получать надо в другой команде...потому что у нас, с нашим марафонов в ЛЛб нет возможности ему его давать. А за год в Валенсии вполне можно окрепнуть для роли запасного в Мадриде...ну и дальше развиваться уже у нас.
Иньеста до 24 мячики подавал, был вечный под замену
— Max-Well Посмотреть сообщение
Гути всю жизнь 12 игроком был...это немалая роль! Каналес даже близко не приблизился к позиции "под замену". У нас под замену Кака.
Но нет, Реал покупает хромого Алтынтопа,
— Max-Well Посмотреть сообщение
Реал подписывает бесплатно опытного и очень универсального полузащитника - защитника. Реал его подписывает потому что знает что Каналесу пока в команде ниче не светит, и губить талант на лавке не стоит...а Алтынтоп просидит весь сезон на лавочке и будет рад 15 минутам раз в три матча.

Добавлено через 3 минуты
До чего докатилась Ла Лига. Вторая команда укрепляет третью и болельщики просят, чтобы новичок заиграл и приносил успех конкуренту. Т.е. о конкуренции речь уже даже не идет.
— Max-Well Посмотреть сообщение
А это правда...конкурент у Реала один. Можно еще Педро Леона, Дренте и Гаго Валенсии продать...она так и останется командой которой второй состав Реала в гостях забивает 6 мячей.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Боже Мой, то болельщики Неймара хотят вырастить, теперь уже и Каналеса, да и титулы нам подавай, пурселону обыгрывай.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Боже Мой, то болельщики Неймара хотят вырастить, теперь уже и Каналеса, да и титулы нам подавай, пурселону обыгрывай.
— Lama Посмотреть сообщение
"Esto Es Madrid!"(c)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз