9 Авг 2011, 21:49 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Я провёл хорошую предсезонку»

В интервью «AS» французский нападающий подвел личный итог предсезонки, отметив, что он продолжает прогрессировать с конца прошлого сезона и верит в успешное будущее.

Как Вы можете описать предсезонку с «Реал Мадридом»? Вы получили много хвалебных слов в свой адрес…
Я не изменился и провел хорошую предезонку. Я нахожусь в том же ритме, что и во второй половине прошлого сезона, когда мои последние шесть месяцев были практически идеальными. Осталось только выиграть какой-то еще более значимый титул. Я приобрел в «Мадриде» много опыта и начинаю входить в группу тех, кого называют ветеранами. Я отлично со всеми лажу. Например, с Криштиану. Мы смеемся и много общаемся. Он по-настоящему хороший друг и дает мне много советов.

Вы были очень строги по отношению к своей форме на летних каникулах?
Я сбросил семь килограммов по сравнению с аналогичным периодом прошлого межсезонья. По сравнению с той предсезонкой у меня сейчас идеальный вес. Перед тем как присоединиться к «Мадриду», я неделю находился в центре Мерано (Италия). Это отличное место, где стараются заложить базу для хорошей физической формы. Я сделал все возможное, чтобы прибыть в команду в хорошей форме. Я придерживаюсь той же траектории, на которую вышел в конце прошлого сезона. Сейчас и моя голова, и мои ноги в полном порядке.

Какие цели у «Мадрида» на этот сезон?
У нас много целей. Мы провели хорошую предсезонку с командной точки зрения. Сезон будет длинным. Мы будем бороться на всех фронтах, где выступаем, и сезон будет длинным.

Этим летом «Мадрид» подписал вашего молодого соотечественника Варана. Как проходит его адаптация?
Он очень молод, и у него большие перспективы. Я помог ему всем, чем мог. Я стараюсь передавать ему свой опыт, так как уже пережил то, что он переживает сейчас. Я много говорю с ним. Я уже сказал ему, что буду там, где нужно, если возникнет какая-то проблема.

Зинедин Зидан этим летом стал директором первой команды. Каким Вы видите Зидана в его новой роли?
Он очень хорош. Раньше я не был знаком с ним близко. Сейчас мы говорим каждый день и о футболе, и о жизни. Он мне многим помогает. Он в совершенстве знает этот клуб, поэтому значительно повлияет на успехи «Мадрида». Это здорово - иметь за своей спиной Зидана и такого тренера, как Моуриньо, с которым я отлично работаю.

Сейчас Вы отправляетесь в распоряжение сборной Франции. Наставник сборной Блан также хвалил Вас…
Он великий тренер и завоевал расположение болельщиков. Он принес в сборную настоящий футбол.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4794
Комментарии (8)
Карим Бензема: «Я провёл хорошую предсезонку»
Амигос, говорю громко и с выражением: Карим тот, на кого должен расчитывать болельщик Реала!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
Я сбросил семь килограммов
— Romani4 Посмотреть сообщение
КАК?Я тоже хочу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
КАК?Я тоже хочу.
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
неделю находился в центре Мерано (Италия)
— Romani4 Посмотреть сообщение
Поезжай, чтоли...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Амигос, говорю громко и с выражением: Карим тот, на кого должен расчитывать болельщик Реала!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Урааааааа :))

Не хочется впадать в эйфорию, но сезон для карима обещает быть отличным, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
Ответить пользователю
  
мои последние шесть месяцев были практически идеальными.
о сравнению с той предсезонкой у меня сейчас идеальный вес.
))Карим явно от скромности не умрет. Уже считает, что у него все идеально))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Я сбросил семь килограммов по сравнению с аналогичным периодом прошлого межсезонья.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Фигасе! Это ты был таким толстым для футболиста? :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zubastik_R9
Добавлено через 9 минут
А я ведь говорил,что он заиграет,ибо не может обладатель такого таланта,перейдя в клуб своей мечты,так потеряться в нем...жду от Карима еще лучшей игры на протяжении всего сезона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
Хочется чтобы игрок Реала в этом году стал лучшим бомбардиром ЛЧ и пусть это Карим Бензенма!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз