11 Авг 2011, 14:31 | Оцените публикацию

Красный вариант выездного комплекта формы для Лиги Чемпионов

«Адидас» уже осуществил серьезные изменения в отношении формы «Реала» нынешнего сезона, введя в её основной комплект золотой цвет, и немецкая спортивная компания также собирается выйти из спектра привычных цветов в разработке второго комплекта формы «Мадрида» для Лиги Чемпионов. Выездной вариант формы для Лиги Чемпионов будет выполнен в красных цветах «Ливерпуля».

Казалось, что основные изменения в форме на будущий сезон коснутся её основного комплекта, однако «Адидас» занялся поиском возможности изменить европейский образ «Мадрида», избежав привычных черных, синих или фиолетовых цветов в пользу вызывающего красного. Полосы, номера, а также спонсорский логотип будут выполнены в белом, а не позолоченном виде. Кроме того, существует информация, что красный вариант формы помимо Лиги Чемпионов будет также использоваться как третий альтернативный комплект для Ла Лиги.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4796
Комментарии (25)
Красный вариант выездного комплекта формы для Лиги Чемпионов
 
Аватар для Crudelis
Такое ощущение, что "Адик" сам все решил, эскизы с нашей стороны как будто и не утверждал никто…
Красный, видимо, будет выступать дополнительным фактором раздражения арбитров, науськанных сами знаете кем.=]
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Не знаю, по-моему бредовая форма=(
Надеюсь, что фейк...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Чтож у Адидаса не хватило ресурсов преподнести все это в более красивом виде? Впечатление, будто купили на вьетнамском рынке, накинули на пластиковый манекен и сфотографирвали на мобильник с 0.3 МП камерой...
По мне не стоит так резко менять цвета.
Ответить пользователю
  
Чтож у Адидаса не хватило ресурсов преподнести все это в более красивом виде? Впечатление, будто купили на вьетнамском рынке, накинули на пластиковый манекен и сфотографирвали на мобильник с 0.3 МП камерой...
— Vardges Посмотреть сообщение
Ну так это и не сделанная Адидасом фотография. И официально об этом еще ничего неизвестно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
официально об этом еще ничего неизвестно.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Надеюсь и не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Более бредовой мысли, чем косить под Ливерпуль, МЮ и Баварию, Адидас, конечно же, придумать не мог!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
лажа полная. Хуже формы у Реала не видел(((((
Надеюсь это всё не правда.И такую форму(если её можно так назвать) игроки не будут носить на поле.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Согласен с Вами! Мне тоже не по себе такая форма! Не о чем...почему не сделать фиолетовую!???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Подобная форма бы очень пригодилась нам на унитазе , в чемпионате первого круга , прошлого года. На лицам мы тогда стыд не увидели.

А на данный момент , Реал стал ближе к сборной Испании. Видимо этот цвет в Испании , в последние 4 года считается счастливым. Может он и нам принесет счастье.
Ответить пользователю
  
Кошмар!!! С таким подходом вполне возможно, что скоро мы станем болеть за мадридский Ливерпуль)))
Согласен с теми, кто считает, что это просто чья то больная фантазия.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Между прочим, еще в апреле нас подобным вариантом уже пугали в теме "новые формы команд".

правда или нет,но комплект формы на сезон 2011/2012
— carax11 Посмотреть сообщение
Я как заядлый ретроград таких радикальных изменений не понимаю, это конечно не пута с их "фаундейшенами", но меру знать все-таки нужно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Кошмар. Впору менять название сайта на "рохас". Что происходит? Как же теперь быть с многолетними традициями?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
Нет я понимаю на форму каких нибудь полосочек новых налепели и значков , но так сильно менять цвет(((
Ответить пользователю
  
Как же теперь быть с многолетними традициями?
— underworld Посмотреть сообщение
Традиции гласят, что в начале 70-ых мы уже носили форму красного цвета)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Мне нравится. А такая форма(я имею ввиду красный цвет) уже была в 1971 году кажется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Традиции гласят, что в начале 70-ых мы уже носили форму красного цвета)
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот и чудненько! Мне красная форма нра...ну разнообразие какое никакое, а то резервная черная и еще одна резервная посветлее. С Валенсией ваще каким то бредовым вариантом играли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Я сторонник черной формы. Красная чересчур вычурная.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Традиции гласят, что в начале 70-ых мы уже носили форму красного цвета)
— Romani4 Посмотреть сообщение
Было такое, но ушло в лета :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Традиции гласят, что в начале 70-ых мы уже носили форму красного цвета)
— Romani4 Посмотреть сообщение
Понятно) матчасть никто не отменял. Но ведь не прижилась она.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз