11 Авг 2011, 22:26 | Оцените публикацию

Икер Касильяс: «Исходя из того, что мы знаем на сегодняшний день, мы не собираемся играть»

Капитан «Реал Мадрида» и сборной Испании Икер Касильяс поддержал решение Ассоциации испанских футболистов (AFE) объявить забастовку на два первых тура Ла Лиги нового сезона, подтвердив, что «футбола не будет до тех пор, пока не будет нового соглашения».

«Я думаю, что нужно проявить солидарность с теми людьми, с которыми поступили несправедливо, а таких много. Луис (Рубиалес) говорил от лица всех нас, и мы полностью его поддерживаем. Я могу точно сказать и заверить вас, что мы не будем играть», - сказал Касильяс после выступления президента Ассоциации. От лица мадридского «Реала» Касильяс отметил, что клуб заинтересован в проведении плодотворных переговоров между руководством LFP и AFE, которые позволили бы сторонам подписать новое соглашение и успешно разрешить ситуацию.

«Директивный орган AFE будет проводить соответствующие совместные встречи, чтобы прийти к соглашению, но исходя из того, что мы знаем на сегодняшний день, мы не собираемся играть. Ситуация очень тяжелая», - закончил Касильяс.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4798
Комментарии (2)
Икер Касильяс: «Исходя из того, что мы знаем на сегодняшний день, мы не собираемся играть»
 
Аватар для kubikreal
Я так понимаю, это все из-за невыплат игрокам Хереса? И них же какие-то долги перед игроками были...
Ответить пользователю
  
так же и Дренте в Эркулесе скандал устроил
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз