13 Авг 2011, 12:22 | Оцените публикацию

El Clasico: в субботу «Реал» проведёт открытую тренировку на «Бернабеу»

Жозе Моуриньо совершил первый неожиданный маневр перед матчем с «Барселоной». Вопреки обычной практике, когда команда проводит последние перед важным матчем занятия подальше от посторонних глаз, на этот раз португалец принял решение провести предматчевую тренировку на «Сантьяго Бернабеу», открыв двери на стадион для всех болельщиков.

«Болельщики должны играть», - такую фразу несколько раз повторял Моуриньо в прошлом сезоне, и за день до первого матча за Суперкубок Испании португалец собирается подогреть интерес публики к противостоянию лучших клубов страны. Тренировка начнется в семь часов вечера, и за 45 минут до её начала болельщикам будет предоставлен свободный доступ на стадион.

Это будет первая открытая тренировка в Испании с начала предсезонки. Команда провела по одной открытой тренировке на сборах в США и Китае, но обычно занятия проходят при закрытых дверях, а пресса эпизодически получает доступ на первые 15 минут тренировки. В последний раз испанские зрители могли наблюдать за открытой тренировкой команды 30 декабря 2010 года. Тогда на стадионе имени Альфредо Ди Стефано в Вальдебебас собралось пять тысяч зрителей.

Игроки «Реал Мадрида» уже призвали прийти болельщиков на стадион сегодня вечером. Альваро Арбелоа опубликовал сообщение в Twitter: «Открытая тренировка на «Бернабеу» в 19-00. Мы ждем вас»! А капитан команды Икер Касильяс обновил свою страницу в Facebook: «Все кто остались в Мадриде в эту жаркую погоду, могут прийти и увидеть нас».

Погодные условия гарантируют теплый вечер на «Сантьяго Бернабеу». К моменту начала тренировки в Мадриде будет примерно 30 градусов.

По окончании тренировки в пресс-центре «Сантьяго Бернабеу» состоится пресс-конференция Жозе Моуриньо. Впервые после 105 дней молчания португалец будет общаться с представителями испанских СМИ. Последняя пресс-конференция Моуриньо состоялась 30 апреля после матча с «Сарагосой». Затем команда отправится с «Сантьяго Бернабеу» в гостиницу «Mirasierra Suites», где проведет последние часы перед матчем с «Барселоной».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4803
Комментарии (1)
El Clasico: в субботу «Реал» проведёт открытую тренировку на «Бернабеу»
 
Аватар для Хованщина12
Ух ты!Видео надеюсь будет потом?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз