15 Авг 2011, 14:32 | Оцените публикацию

El Clasico: Жозе «задушил» «Pep team»

Весенняя серия «Эль Класико» не прошла впустую для Жозе Моуриньо. Португальский специалист сделал всё для того, чтобы в этот раз «Барселона» не чувствовала себя на «Бернабеу», как дома, а, напротив, ощутила серьезное давление. И Жозе этого добился: на протяжении практически всей игры мячом владел «Мадрид». Только выход Хави помог «сине-гранатовым» к концу встречи изменить процент владения мячом в свою пользу - 52% на 48%.

Превосходство «Мадрида» подтверждает и тот факт, что хозяева нанесли по воротам Вальдеса двадцать ударов, девять из которых пришлись в створ, в то время как «Барса» нанесла только четыре удара по воротам, два из которых пришлись в створ и при этом оказались голевыми. В итоге Касильяс остался без работы, а Вальдес отразил семь опаснейших ударов в створ.

Игра команды Моуриньо оставляет приятное впечатление«. Кажется, что «Мадрид» все ближе и ближе к уровню «Барселоны» и может продолжить путь к своему первому титулу в новом сезоне уже на «Камп Ноу».

Источник: marca.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n4813
Комментарии (9)
El Clasico: Жозе «задушил» «Pep team»
 
Аватар для bigbanan
может и плохо, что Касильяс без работы остался. Авось чего бы там-нибудь... Ну да ладно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sergey_real007
Всё будет отлично, главное верить!)
Ответить пользователю
  
Думаю, что Мадрид продемонстрировал, на что он способен, но в любом случае главное испытание он пройдет на Камп Ноу. Так или иначе, нужно научиться выдерживать давление именно этого стадиона. После этой игры я скажу, тот ли это Реал, который нам всем так нужен и которого мы так заждались.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
После этой игры я скажу, тот ли это Реал, который нам всем так нужен и которого мы так заждались.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Амиго, даже после матча на НК такого рода выводы будут преждевременными. Сезон длинный, вряд ли две игры в августе дадут реальное представление о силе нашей команде и о ее перспективах.
Футбольных цыплят по весне считают.
Ответить пользователю
  
Только выход Хави помог «сине-гранатовым» к концу встречи изменить процент владения мячом в свою пользу - 52% на 48%.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Хм.. Это ж насколько больше должна была владеть мячом Барселона последние 30 мин матча, чтобы за это время владение мячом сменилось в пользу Барсы..
Неужели все настолько плохо было во втором тайме у Реала? Мне матч посмотреть не удалось, к сожалению.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Неужели все настолько плохо было во втором тайме у Реала? Мне матч посмотреть не удалось, к сожалению.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Нет, плохого не было. Я, к сожалению, полный матч не нашел, но думаю весьма кстати будет просмотр опасных моментов. http://vkontakte.ru/club538388 (в видеозаписях).
По мере прохождения матчей, будут добавляться соответствующие видеозаписи. Это не реклама, это просто еще один ресурс для удобства.
Весьма полный обзор, как раз к Твоему случаю.
Ответить пользователю
  
Весьма полный обзор, как раз к Твоему случаю.
— Lama Посмотреть сообщение
Спасибо. Только у меня что-то ссылка не открывается, надо будет попробовать на другом компе посмотреть, когда доберусь до него.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
http://rutracker.org/...f=1623
тут трансляций.. только торент и выручает если как какой матч пропустил..
ну а почему резко поменялся процент владения мячом - так посмотрите кто вышел тогда на поле в эти минуты у Барсы - вот и весь ответ.. а хорошо играли или нет.. все относительно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для romaizgetto
Ну, по-моему, Реал становится похож на себя, игру выдали довольно таки красивую, счёт, конечно, не по игре, но, имея столько моментов, нужно их реализовывать. Вобщем, матч мне понравился, прожали барсуков, они были в шоке.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз