16 Авг 2011, 19:52 | Оцените публикацию

El Clasico: Дани Алвеш: «Пепе мне не друг»

За день до ответного матча с «Реалом» за Суперкубок Испании защитник «Барселоны» Дани Алвеш прокомментировал события первой встречи на «Сантьяго Бернабеу».

Исходя из результата, зафиксированного на «Сантьяго Бернабеу», Вашу команду можно считать фаворитом?
Ни в коем случае. В матчах между «Барсой» и «Мадридом» никогда нет фаворита, хотя я должен допустить, что у нас есть определенное преимущество.

Считаете ли Вы, что столкнулись с непривычным «Мадридом»?
Они провели матч, играя очень активно, быстро передавая мяч и создавая хорошие моменты.

Как Вам игра своей команды?
Мы пока еще мало сделали. Мы постепенно прогрессируем, но нам еще многого не хватает. Я думаю, что мы проделали хорошую работу, особенно с учетом соперника, которого мы увидели.

У Вас вновь была потасовка с Пепе.
Он играет слишком грубо. Я думаю, что он не должен делать подобных вещей. Ввиду всего этого очевидно, что на данный момент Пепе мне не друг.

Как бы Вы охарактеризовали первую игру вашего партнера Алексиса?
Он не удивил меня, поскольку я уже знал, что он высококлассный игрок. Он провел хороший матч, потихоньку набирает форму и знакомится с игрой команды. Он, безусловно, добьется здесь успеха.

А теперь к команде присоединяется Сеск. Что Вы думаете об этом?
Я очень рад, что такой игрок как он – признанный во всем мире - приобретён нами. Он сильно изменит команду, и мы все окажем ему теплый приём.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4816
Комментарии (28)
El Clasico: Дани Алвеш: «Пепе мне не друг»
 
Аватар для Qwerty
месси симулировала в 1 классико прошлого сезона http://www.youtube.co...elated
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Хм...а ему то с локтя в челюсть перепало...не умышленно конечно, но это наверное не симуляция...
В любом случае симулировал гоблин не раз...однозначно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для romaizgetto
А за месси и Вильей, Я ничего не замечал))
— Lama Посмотреть сообщение
Да они мне просто неприятны как личности. Но больше всех, конечно, меня раздражает бускетс, правильно, что ему всегда люлей вставляют. На дурачка похож одного из КВНа, не помню из какой команды, там он всегда пощёчину получал от пухлого капитана команды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Limpopo, вот мы удивительные люди, когда Пепе «рубит» Алвеша и получает роху, мы находим 1001 оправдание. А приведенный эпизод из прошлого матча с «уничтожением» не в меру артистичного крайка путы не имел никаких печальных как для команды, так и персонально для Пепе последствий. А по эпизоду с Месси, я свое мнение написал выше.
Ответить пользователю
  
Crudelis, ну тогда, когда роха была, фол Пепе был хоть оправдан - Алвес мог перехватить мяч вблизи от штрафной, создать опасный момнт. Да и вообще это был скорее игровой эпизод, чем фол. Алвес тогда такой же прямой ногой пер на Пепе, просто чуть раньше его нога прошла, вон и он получил по ноге (да и то не получил), а не Пепе от него.
А в этот раз это чистой воды преднамеренный фол, без всякой угрозы воротам Реала.

Добавлено через 9 минут
А по эпизоду с Месси, я свое мнение написал выше.
— Crudelis Посмотреть сообщение
А эпизод с Месси, честно говоря, меня бесит больше всего. Елы-палы, Месси просто специализируется на лихих обводках доблестной защиты Реала, это у него прям особый конек. Уже который раз защита Реала просто цепенеет, глядя на него, типа как кролик при виде удава. И при этом, Коста-Рики и Боливия Месси даже не замечают.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Да мне все это ясно как день. Просто не вижу смысл заострять внимание на эпизоде, который не имел дисциплинарного продолжения. Мне за Хедиру в прошлом матче было гораздо страшнее, если уж говорить о фолах, оправданных той или иной игровой ситуацией или нет. Не вижу смысла демонизировать нашего центрального защитника, основываясь на аргументах «а если бы удалили», «агрессия не спортивная», «нужно лечение». Это все наши домыслы. А факты - это итоговый судейский протокол, в котором среди провинившихся Пепе отсутствует.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
кстати Алвес в эпизоде с пепе есть доля симуляция, Ах да!!!А Абидаль?!На 26мин. хедира влетает(или не долетает)до него ногой прямо в его харю,но он сначала держится за голову?"пор ке"?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
El Clasico: Дани Алвеш: «Пепе мне не друг»... а в честь чего он должен быть другом?
играл бы мягче был бы другом? а за чем? и первое и второе
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Помнится последний матч Пеллегрини у руля Реала. Довольно неожиданный был матч, но самое неприятное произошло в самой концовке. При удалении Дуды. Никто не припоминает?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А в этот раз это чистой воды преднамеренный фол, без всякой угрозы воротам Реала.
— Limpopo Посмотреть сообщение
И тем не менее образ "психа" лично я поддерживаю. В следующий раз будут 10 раз думать, а это уже хорошо для нас.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз