18 Авг 2011, 12:05 | Оцените публикацию

El Clasico: комментарии Жозе Моуриньо и игроков «Реала» после матча с «Барселоной»

Икер Касильяс:
«Очевидно, что между нами и «Барселоной» всегда существует конфликт. Нарушение Марсело не было таким уж грубым. Предупреждение было бы более справедливым решением. Мы уже давно говорили о том, что думаем о судействе. Тем не менее, я хочу поздравить победителей».

Хаби Алонсо:
«Мы были бы счастливы, если бы победили. Но, увы, этого не произошло. Игра была под нашим контролем, но нам не хватало удачи и стремления к победе во втором тайме. Мы, конечно же, недовольны результатом, но при этом у нас осталось приятное чувство. Мы провели два отличных матча против «Барселоны» и поздравляем их с победой. Это еще только начало».
«Я был далеко от момента, который закончился удалением, и не видел, что именно произошло. Очевидно, что напряжение возросло после того, как Марсело увидел перед собой красную карточку».

Серхио Рамос:
«Мы провели два замечательных матча и уходим с высоко поднятой головой».
«Мы показали хорошую игру и здесь, и дома. Мы не выиграли титул, но проделали огромный объем работы. «Барселона» превзошла нас только в эффективности, потому что они извлекли больше пользы из всех своих моментов. «Реал Мадрид» произвел сильное впечатление и продемонстрировал хорошую игру, так что никто не может нас в чем-либо упрекнуть».
«В таких играх, когда на кону стоит титул, всегда присутствуют нервы и напряжение. Что бы ни случилось на поле, оно остается и должно оставаться на поле. Я не хочу делать каких-либо сравнений. Мы будем продолжать трудиться, чтобы поднять «Реал Мадрид» на вершину».
«Сезон достаточно длинный, и мы находимся на правильном пути. С каждым днем мы все лучше узнаем наших противников и готовимся к матчам по-особенному».
«Мы приносим свои извинения нашим поклонникам за то, что не смогли им вернуть титул. Мы надеемся, что они продолжат поддерживать нас».

Жозе Моуриньо:
«Реал Мадрид» выдал захватывающий матч с первой и до последней минуты. Я говорю только то, что я думаю. Мы приехали сюда, чтобы играть. То, что я собираюсь сказать, не является критикой, я только заявляю об одном факте: во втором тайме куда-то исчезли ребята, подающие мячи. Что произошло, то произошло, но несмотря ни на что, я доволен своей командой».
«Мы чувствуем, что провели две очень хороших игры. Эта команда лучше той, которая была в прошлом году. Чем дольше Вы работаете с людьми, тем жестче Вам ставят условия, чтобы следующий год был лучше. Мы сыграли 9 матчей в течение предсезонной подготовки и, как оказалось, стали намного лучше, чем мы были в прошлом году. Я доволен прогрессом, которого достигли мои игроки».
«Рефери должен наказывать игроков тогда, когда он считает нужным. Пепе и Марсело провели хороший матч и проделали большую работу. Я не собираюсь говорить, что мы счастливы, потому что мы не выиграли Суперкубок - это было бы лицемерием. Мы намерены играть, как мужчины, и не падать на землю при малейшем контакте».

Эмилио Бутрагеньо:
«Реал Мадрид очень хорошо играл в обоих матчах. Мы отлично действовали в нападении и мешали сопернику играть в свою игру. Мы имели несколько моментов, чтобы достичь своей цели, но «Барселоне» сопутствовала удача».
«Мы хотим запомнить все хорошее, что было в этих играх. Обе команды устроили большое шоу. Из таких противостояний мы извлекаем только выгоду. Мы - две лучших команды в мире».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n4823
Комментарии (35)
El Clasico: комментарии Жозе Моуриньо и игроков «Реала» после матча с «Барселоной»
Нарушение Марсело не было таким уж грубым. Предупреждение было бы более справедливым решением.
— Аккер Посмотреть сообщение
Вот-вот, желтой вполне бы хватило. Но когда вся скамейка запасных Барселоны толпой полетела на поле разбираться, судье ничего не оставалось, как показать Марсело красную. Надеялся, бедняга, этим успокоить негодующих. Не помогло. Они еще чего-то хотели добиться. Скорее всего, время затягивали, а то вдруг бы на последних секундах Реал забил.

А Касильяс то на повышенных тонах побеседовал со своим любимцем Хави на поле. Когда такое было)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Нарушение Марсело не было таким уж грубым.
— Аккер Посмотреть сообщение
Да Марсело там праклически на болевой выходил...далеко ты был капитоша=)
Мы, конечно же, недовольны результатом, но при этом у нас осталось приятное чувство.
— Аккер Посмотреть сообщение
Вот это про меня!
«Барселона» была лучше нас только в плане эффективных действий, потому что они извлекли больше пользы из всех своих моментов.
— Аккер Посмотреть сообщение
Вот это тоже правда.
Мы приносим свои извинения нашим поклонникам за то, что не смогли им вернуть титул. Мы надеемся, что они продолжают поддерживать нас
— Аккер Посмотреть сообщение
О, несомненно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Ну Рамос то всегда уходит с высоко поднятой головой.
Вот-вот, желтой вполне бы хватило.
— Limpopo Посмотреть сообщение
А в чем разница?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Вот-вот, желтой вполне бы хватило.
— Limpopo Посмотреть сообщение
У Марси уже была желтая...
Ну как это хватило бы? Он откровенно грубо сыграл. За что я ему хочу сказать спасибо! Сколько там времени оставалось? 15 секунд? А как мне эта драка настроение подняла! Как приятно видеть что наши ребята ненавидят их не не меньше меня!
Ответить пользователю
  
Ну как это хватило бы? Он откровенно грубо сыграл. За что я ему хочу сказать спасибо! Сколько там времени оставалось? 15 секунд? А как мне эта драка настроение подняла!
— Qwerty Посмотреть сообщение
да дело совсем не в карточке, а в стиле поведения игроков Барселоны. Они очередной раз пытались оказывать массовое давление на судью. И к тому же спровоцировали потасовку (именно они, а не Марсело), и им за это ничего не будет, как обычно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
да дело совсем не в карточке, а в стиле поведения игроков Барселоны. Они очередной раз пытались оказывать массовое давление на судью. И к тому же спровоцировали потасовку (именно они, а не Марсело), и им за это ничего не будет, как обычно.
— Limpopo Посмотреть сообщение
полностью согласен!Марс сыграл грубо,да и желтая уже была и готовился уже идти с поля,так как понятно что удаления не миновать,но нет,надо же было Пепке начать как обезьяна прыгать и всей скамейке выбегать и начинать потасовку,хотя всю потасовку уже на нас скинули:(
Ответить пользователю
  
хотя всю потасовку уже на нас скинули:(
— carax11 Посмотреть сообщение
Вот-вот. Реал, типа, как всегда организовал драку. О, дружбан Каса уже речь толкнул: "«К сожалению, таково настоящее положение дел для Мадрида. Вы все видели.

Они не внушали нам страх. «Реал» лишь сопротивлялся да лез в драку."
http://www.sports.ru/...3.html
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Limpopo Они мрази, сволочи, подлые твари! Но это не новость для меня...все эмоции остались в полуфинале. Теперь это просто факт...это команда недостойных людей. Бойцов там, раз два и обчелся! Я знал это перед СуперКопа и ожидал подлой игры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Что называется почувствуйте разницу между воспитанностью игроков барсы и Мадрида.

Все отображается в комментариях.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
Тем не менее я хочу поздравить победителя
— Аккер Посмотреть сообщение
и поздравляем их с победой
— Аккер Посмотреть сообщение
как у них язык поварачивается такое сказать...
надеюсь у них в душе
Они мрази, сволочи, подлые твари!
— Qwerty Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
а пучеглазый вице-капитан нечисти всегда любит жестко троллить Реал,да и любого соперника,поэтому уважения к нему у меня как и к пикеобразному или алвешу, т.е. никакого!
Ответить пользователю
  
как у них язык поварачивается такое сказать...
надеюсь у них в душе
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Наши ребята прекрасно знают, что после драки кулаками не машут. Все, что надо было сказать друг другу, они сказали на поле. А пресса пусть видит и слышит культурных и воспитанных молодых людей, защищающих честь своего клуба. Хвала им за это.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Они очередной раз пытались оказывать массовое давление на судью.
— Limpopo Посмотреть сообщение
хотел какраз одно заметить: вы видели как после возобновления игри судьей хави чуть было не свалил судью на газон, пытаясь обратить его внимание к чему-то, что осталось за кадром? Вопрос вот какой: когда же и в Ла Лиге появятся судьи-нетряпки, которые будут награждать по пол-команды желтыми при малейшей попытке вмешаться в работу арбитра?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
Наши ребята прекрасно знают, что после драки кулаками не машут.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да в том то и дело что мы после матча нормально относимся,а они еще продолжают "махать" это и обидно
Все, что надо было сказать друг другу, они сказали на поле.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Врятли мо что то успели сказать у них сразу вся скамейка запасных накинулась,а Озил вообще удар получил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
А Мне вот вью Всех Наших Любимых и Родных нравится ) .
Адекватно и без соплей .

Вопрос вот какой: когда же и в Ла Лиге появятся судьи-нетряпки, которые будут награждать по пол-команды желтыми при малейшей попытке вмешаться в работу арбитра?!
— Vardges Посмотреть сообщение
Тогда как Испанская Федерация будет выделять им полный карт-бланш доверия и ставить судейскую инстанцию выше офисной , а интересы барселоны и Реала напротив сравнивать с любыми другими клубами Ла Лиги . Да что говорить , Европа и та под эффектом "путы" , Она Всех заворажила , не смотря на то что , по-сути б*дь .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Парни, я бы не заострял на их(игроков Барсы, вдруг ещё на наших подумаете) словах большого внимания.Это просто слова, по сути они ни чего не значат, в особенности для нас.Пусть себе говорят, вот только всё это им когда то вылезет боком.А учитывая последние два матча, думаю это будет довольно скоро.

Мы намерены играть как мужчины и не падать на землю при малейшем прикосновении
— Жозе
А вот эта фраза в самую точку.Ничего лучше и нельзя сказать)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Кстати на 100% был уверен , что в случае поражения , пред прессой предстанет Моуриньо .
Чем Он и подкупает - предсказуемостью ходов для Родных болельщиков и если ошеломляет чем-либо , то исключительно по-делу . Первое было у Хуанде Рамоса , второго нет . У Моу есть и другие очевидные достоинства пред болельщиками , но это уже совсем другая тема .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
Кстати на 100% был уверен , что в случае поражения , пред прессой предстанет Моуриньо .
— latinos Посмотреть сообщение
ну думаю тут читалось,не отправлять же на съедение бедного Каранку?)
да и эта стычка с виланова(я честно даже не знал кто это,но пиар машина-Моуриньо работает отлично) тоже сработала,ну в плане,что про игроков негативно почти ничего не говорят,а всё на себя в очередной раз принимает в испанской прессе Маур,хотя с другой стороны если вилья реально что-то вякнул про религию,то лучше способа замять это дело, как перетирать шлепок Мауру по виланове не предвидется.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Вообще есть маза доехать до Кавказа ... пардон предположить , что Жозе всего навсего хотел дружески потрепать "Ирину Пиланову" )) , за ушко или в носу поковыряться )) . Так что Я бы не судил строго Моу даже на месте пурселонистас . Заботливый у Нас тренер , что ни говори .
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз