23 Авг 2011, 18:34 | Оцените публикацию

Обращение Жозе Моуриньо

Официальное обращение наставника команды к болельщикам.

Только те, кто не знает меня, могут мечтать и верить в то, что я могу покинуть «Реал Мадрид» на данном этапе.

Я думаю, многие люди были приятно удивлены качеством футбола, продемонстрированным командой во время предсезонной подготовки, и новость о том, что я хочу покинуть клуб была бы очень удивительной. Это невозможно!

У нас фантастический президент, который является очень умным человеком и с которым у меня очень крепкая дружба. У нас также прекрасный генеральный директор, который работает в клубе 24 часа в сутки, так что моя мотивация огромна, и у меня намного больше «мадридизма», чем у некоторых псевдомадридистов.

Нет ни единого повода для того, чтобы я покинул клуб. Ни в коем случае!

Я также хотел бы извиниться перед всеми мадридистами, и только перед ними, за свой поступок в последней игре. Некоторые люди намного лучше приспособлены к лицемерию в футболе, чем я, они скрывают свои лица и говорят шепотом в темноте.

Я не учусь быть лицемером и не хочу им быть.

С наилучшими пожеланиями. Увидимся завтра на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n4836
Комментарии (14)
Обращение Жозе Моуриньо
 
Аватар для MystiXX
Я также хотел бы извиниться перед всеми мадридистами, и только перед ними, за свой поступок в последней игре.
Мужик!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
бальзам на душу, собственно и не сомневались.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Я также хотел бы извиниться перед всеми мадридистами, и только перед ними, за свой поступок в последней игре.
— Аккер Посмотреть сообщение
Да уж...война обьявлена всему миру=)
Красавец, Жозе! Че еще сказать...долго мы ждали и наконец дождались. На все эти мучения тренеров после Капелло, было так же больно смотреть, как сейчас приятно глядя на наш тренерский мостик.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Просто мощно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Некоторые люди намного лучше приспособлены к лицемерию в футболе, чем я, они скрывают свои лица и говорят шепотом глубоко внутри туннелей.

Я не учусь быть лицемером, и я не хочу им быть.
— Аккер Посмотреть сообщение

вот собственно ясно сформулирована причина ненависти/нелюбви/неприязни к нему
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Красаучик! Другие слова излишни)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sergey_real007
Он велик!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Это дело принципа. И пока он не обойдет путу , будет руководить командой. А вот потом будет видно , что за эти годы отложится в его душе. Ненависть к путе или любовь к Мадридизму.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А вот потом будет видно , что за эти годы отложится в его душе. Ненависть к путе или любовь к Мадридизму.
— Codename Посмотреть сообщение
А не пофигу ли? Это альянс, мы вместе, пока преследуем одни и те же цели. Это не Англия, у нас не бывает САФов с Венгерами и т.д.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
SNOW_QUEEN
Я бы не стал утверждать , что Жозе и Клуб преследуют одну единственную цель. Жозе пришел в клуб не Мадридизм поднимать и всем известно. Он пришел за новым вызовом. Поэтому пока цели у нас разные , просто соприкасаются , создавая иллюзию. Нет у нас с ним альянса. У Жозе своя борьба. Он победит и дальше , как в цитате.
У Жозе свои методы и нам это конечно доставляет радость и веселье , ведь это зрелище , но со стороны клуба это уже на грани или уже за гранью допустимого. Пока он с нашей стороны , он наш друг , но он лишь временное явление и не привязан к нам , даже на воображаемую нить.
Уважаю Жозе за его настойчивость в достижении поставленной цели. Но так же сейчас понимаю , что он пока человек чужой для клуба. Поэтому и пишу , что сразу нечего не приходит. И со временем все может измениться , либо все и останется , как было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Поэтому пока цели у нас разные , просто соприкасаются
— Codename Посмотреть сообщение
Цель у нас одна - победить и нагнуть Путу!

Нет у нас с ним альянса. У Жозе своя борьба. Он победит и дальше , как в цитате.
— Codename Посмотреть сообщение
Ты посмотри, что означает слово "альянс", грубо говоря, люди вместе, пока преследуют общую цель, как только она достигнута, альянс распадается.

Уважаю Жозе за его настойчивость в достижении поставленной цели. Но так же сейчас понимаю , что он пока человек чужой для клуба.
— Codename Посмотреть сообщение
А кто в клубе будет свой? Тот, кто будет зубами держаться за должность, с которой попрут?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
SNOW_QUEEN
Вы ошибаетесь. Цели нагнуть путу у Фк "Реал Мадрид" нет. У Фк "Реал Мадрид" есть цель быть лучшим клубом в мире и таковым каждый последующий сезон. А опускаться до цели уничтожить путу , это не уровень Фк "Реал Мадрид'. А таком можем мечтать , только мы болельщики.

Я знаком со словом альянс. Не одну википедия не даст точного определения этому термину. За этим нужно обращаться к книге.

Что за фантазия. Зубами за должность. От куда это вообще и какое отношение иметь к моему посту. За примером своего далеко ходить не нужно и человек тот отнюдь не держится зубами за клуб.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Вы ошибаетесь. Цели нагнуть путу у Фк "Реал Мадрид" нет. У Фк "Реал Мадрид" есть цель быть лучшим клубом в мире и таковым каждый последующий сезон.
— Codename Посмотреть сообщение
А одно взаимоисключает другое?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
SNOW_QUEEN
Мы говорим о разности этих значений. Одно может быть только частичкой другого.
Так же , как Работать например. Ходить на работу , уже входит в это понятие. Но цель не в этом.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз