23 Авг 2011, 22:14 | Оцените публикацию

Команда завершает подготовку к матчу с «Галатасараем» вместе с Нури Шахином

Сегодня команда провела в Вальдебебас предыгровую тренировку, на которой в общей группе занимался Нури Шахин. Кажется, что турок полностью восстановился от травмы колена и готов к дебюту за мадридский «Реал».

После завершения вечерней тренировки, которая за исключением первых 15 минут проходила при закрытых дверях, был обнародован заявочный лист на матч с «Галатасараем» за Кубок имени Сантьяго Бернабеу. Жозе Моуриньо включил в заявку всех имеющихся у него в распоряжении игроков первой команды, а также нескольких представителей кантеры: Томаса Мехиаса, Начо, Алекса, Мендесу, Манди и Морату. Помимо дебюта Нури Шахина за «Реал Мадрид» завтра ожидается первое появление на поле «Сантьяго Бернабеу» Рафэеля Варана.

Из-за травм участие в матче не смогут принять Сами Хедира и Эстебан Гранеро. Немец сегодня не тренировался вовсе, а испанец работал по индивидуальной программе.

Матч 33-го розыгрыша трофея Сантьяго Бернабеу между «Реал Мадридом» и «Галатасараем» начнется завтра ночью в 00-30 по московскому времени.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4837
Комментарии (1)
Команда завершает подготовку к матчу с «Галатасараем» вместе с Нури Шахином
 
Аватар для Sanek11
Ну неужели мы увидим лучшего игрока бундес прошлого сезона в деле)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз