25 Авг 2011, 13:47 | Оцените публикацию

Комментарии Жозе Моуриньо и игроков «Реала» после победы над «Галатасараем»

После победы над «Галатасараем» тренер и игроки «Реала» поделились своими впечатлениями от игры.

Жозе Моуриньо:
«Что действительно для меня важно, так это то, что есть поддержка команды и руководства «Реал Мадрид». Я одинаково сильно концентрируюсь на каждом матче, будь он товарищеский или нет, а такие игры позволяют составить мнение о готовности скамейки».
«Адану нужно играть. Он молод и не сыграл еще ни одной минуты с первой командой, пока я не пришел в «Реал Мадрид». Мы уверены, что у него есть все необходимые качества, чтобы стать голкипером первой команды наравне с Икером Касильясом. Томас и Хесус будут играть за «Кастилью», и у них будет возможность получать игровую практику каждые 2 недели. Это очень хорошо и для них, и для «Кастильи». Случай Адана отличается. Он играл сегодня и делал это хорошо. Задача голкипера - совершать сейвы и позволять команде набирать очки. Его сейв на последних минутах позволил нам добыть очень важную победу».
«Шахин находится на последней стадии восстанавления травмы. Жаль, что он еще не играл, но я уверен, что он станет любимчиком у болельщиков. Он нужен команде. Также необходимо, чтобы восстановились Гранеро и Хедира».
«Коэнтрау будет играть на разных позициях. Это то, зачем он здесь. Позиция полузащитника не является естественной для него, но он неплохо на ней справляется. У нас есть он и Хаби. У Алекса тоже получится, потому что он очень способный игрок, и мы ему поможем».
«Я чувствую себя как никогда хорошо. А вчерашние события были больше похожи на детскую шалость. Вот и всё. Это была шутка того, у кого был телефонный номер, который ему не принадлежит. Это непрофессионально со стороны того, кто опубликовал данный эпизод как новость, потому что у них не было никаких подтверждений подлинности данной информации. Всё это вызывает у меня смех».
«Фатих Терим - прекрасный друг и фантастический мотиватор. В «Галатасарае» играют опытные футболисты, и я уверен, что у них все получится. Я желаю ему всего наилучшего».

Анхель Ди Мария:
«Это был отличный матч, но самое важное, что мы выиграли дома. Инциденты предыдущих встреч остались в прошлом. Людям нравится жить футболом. Не вижу никакого смысла зацикливаться на инцидентах наподобие тех, что произошли в Суперкубке Испании».

Хосе Кальехон:
«Я уверен, что все болельщики и игроки поддерживают Моуриньо. Это очевидно. Мы расслаблены, потому что тренер хочет остаться здесь и выиграть трофеи. И надеюсь, что мы выиграем. Наше преимущество заключалось в том, что наш центральный полузащитник – Хаби Алонсо. Он заслужил стать игроком матча.

Серхио Рамос:
«Для нас это важное соревнование. Хорошо выиграть очередной матч и посвятить его болельщикам. Мы хотим хорошо стартовать в сезоне».
«Команда полностью поддерживает Моуриньо. Он возглавляет нас. Мы готовы делать всё, что он требует. У него всегда будет наша поддержка, как и у нас - его».
«Икер играет в каждом матче, поэтому некоторых удивило, что он не играл сегодня, но тренер хорош в управлении своими футболистами и знает, что нужно дать Адану игровое время, чтобы тот обрел уверенность в себе».
«В футболе нельзя жить прошлым. У нас впереди еще длинный сезон, о нем мы и думаем».

Алекс:
«Это мой дом. Я чувствую любовь болельщиков. Нам нужно поблагодарить их за поддержку. Я надеюсь, что это первый из многих матчей, которые я сыграю в команде».
«Я очень благодарен тренеру. Он дал мне шанс стать профессионалом. Он позволил мне дебютировать за основную команду в Сантандере, и я также благодарен ему за сегодня. Я буду драться насмерть даже за то, чтобы сыграть хоть минуту. Как футболист «Кастильи» я поддерживаю Моуриньо и хочу, чтобы он остался в клубе. Мы с ним, что бы ни случилось».

Источник: realmadrid.com
Перевод: SNOW_QUEEN


https://blancos.info/n4844
Комментарии (2)
Комментарии Жозе Моуриньо и игроков «Реала» после победы над «Галатасараем»
 
Аватар для arch
Прикольное фото !!!

etc ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White Gold
Что за шутка про телефон?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз