26 Сен 2008, 18:51 | Оцените публикацию

Рубен Де ла Ред: «Я обрел уверенность в своих силах»

Вам удался успешный старт сезона.
Верно, я вернулся в команду с огромным желанием показать свою силу и уверенность, которую я обрел. Думаю, теперь это сочетание отражается в моих действиях каждый день. Я хорошо начал сезон, и теперь важно продолжать усердно работать, нельзя допускать небрежности или деградировать, так как в «Реал Мадриде» большая конкуренция. Если ты хуже, чем можешь быть, ты остаешься за пределами поля.

Какие изменения произошли в покинутой Вами командой и той, в которую Вы вернулись?
Теперь весь коллектив более кропотливо и осознанно относится к ежедневной работе. Кроме того, можно отметить дух победителей, команда всегда претендует на достижение важных побед. Единство партнеров по команде также намного сильнее, чем раньше.

Немало говорилось о том, что Вы могли уйти в другую команду летом...
Это неверно, у меня не было сомнений в том, что я останусь здесь. Если игрок возвращается в команду, то видит перспективы выступления за нее и собирается закрепиться в ней. Если бы «Реал Мадрид» действительно хотел продать меня, то не стал бы приглашать на тренировочные сборы, начиная с самых ранних, в которых я мог участвовать. Я мог бы почувствовать, что не нужен здесь, если бы это случилось.

Рауль вновь такой как и всегда.
Забивает или не забивает он мячи, я всегда буду говорить людям, что он изумляет меня. Он человек, относящийся ко всем делам с огоньком в глазах и профессионализмом. Ему удается полностью посвятить себя своей работе и обязанностям, как и обычно.

Следующий соперник в лице «Бетиса» выглядит весьма опасно, им удалось создать немалые трудности «Барселоне» на её поле.
Теперь осталось совсем немного команд, которые можно принять за легко проходимого соперника. «Спортинг» не сумел противостоять нашей совершенной игре, но такие результаты - редкое явление, и странно ожидать увидеть его вновь. Уровень команд заметно выровнялся.

Рафаэль Ван дер Ваарт раскрылся как игрок самого высокого уровня, и люди, пораженные его игрой, уже связывают с ним большие надежды.
Болельщикам, и мадридистам в частности, всегда свойственно наслаждаться хорошими игроками, и Рафаэль таковым является. Он обладает прекрасными качествами, неординарным взглядом на игру, и он подтвердил это своей голевой серией.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n485
Комментарии (7)
Рубен Де ла Ред: «Я обрел уверенность в своих силах»
Отлично, что у нас есть такой игрок. По-моему он может выполнять функциим и 8 (опорника) и 5 (инсайда) номеров. Во многом благодаря ему, у нас иногда получается хороший выход из обороны в атаку. Hala Madrid!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
До начала сезона меня злило то что у нас перенасыщеный центр.
Рад что я ошибался,с самого начала столько травм, и если команда хочет успешно выступить в 3х турнирах , то ВСЕ эти игроки необходимы. Особенно рад за Рубена, раскрывается понемногу пацан , а его гол Валенсии это вообще что то.
PS очень хотелось бы из любопытства увидеть в центре связку Гаго - Де ла Ред, но против слабого соперника естественно т.к Диарра сейчас явно получше этих 2х.
Ответить пользователю
  
Гаго - Де ла Ред, но против слабого соперника естественно т.к Диарра сейчас явно получше этих 2х.
— Isl@m Посмотреть сообщение
Не сказал бы. Может быть опыта у него больше, но то, что он лучше - вопрос очень даже спорный. Гаго сейчас надежнее и стабильнее. Диарра же наоборот, чаще все идет по настроению.
ИМХО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Роби
Диарра и Де ла Ред показывают просто идеальный футбол...мне нравится их взаимодействия...конечно рано пока делать выводы после 4 туров, но Де ла Ред лучший в команде на сегодняшний день...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Аккер
Да Диарра завалил середину прошлого сезона , но зато как заиграл в конце!
И этот сезон начал тоже не плохо.
Ну и Гаго конечно хорош, прекрасно сыграл на Олимпиаде , но за клуб в этом сезоне проявить себя еще не успел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Рубен красава! Чувствуется, что кофеёк на тренеровках не попивает,а реально трудится в поте лица! Надеюсь он продолжит в том же духе! Удачи и везения тебе Де ла Ред!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Да, Рубен Де ла Ред отличный игрок, единственное почаще бы его Шустер выпускал.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз