27 Авг 2011, 16:11 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Сарагосой»: Шахин по-прежнему не готов дебютировать за «Реал»

Сегодня команда провела последнюю тренировку, перед тем как отправиться в Сарагосу, где завтра состоится первый матч «Реала» в Ла Лиге нынешнего сезона. По сравнению с заявкой на матч Суперкубка Испании с «Барселоной» Жозе Моуриньо не сделал практически никаких изменений. Из-за травм на поле не выйдут Алтынтоп, Шахин, Гранеро и Хедира. В отсутствиие четырех игроков средней линии с первой командой на «Ла Росаледу» отправится кантерано Манди.

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Томас Мехияс
Защитники: Марсело, Рауль Альбиоль, Пепе, Рикардо Карвальо, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Рафаэль Варан, Фабио Коэнтрау
Полузащитники: Хаби Алонсо, Месут Озил, Анхель Ди Мария, Хосе Кальехон, Кака, Манди
Нападающие: Карим Бензема, Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4852
Комментарии (4)
Заявка на матч с «Сарагосой»: Шахин по-прежнему не готов дебютировать за «Реал»
 
Аватар для bolela
Шахин ты где?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Дебютирует ли Шахин когда нибудь ?
Ответить пользователю
  
Остается только пожелать здоровья молодому человеку. Что делать, если он травмирован? Только поддержать и надеяться на скорейшее выздоровление. К самому игроку претензий нет, зато в какую дыру смотрят врачи из Санитас, мне не понятно. Неужели Шахина не обследовали перед подписанием контракта? Он тогда был здоров? Сомневаюсь. И ведь самое ужасное в том, что выгоды от сложившейся ситуации нет никому. А мне так хочется посмотреть на лучшего игрока Бундес Лиги в деле.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
К самому игроку претензий нет, зато в какую дыру смотрят врачи из Санитас, мне не понятно. Неужели Шахина не обследовали перед подписанием контракта? Он тогда был здоров? Сомневаюсь.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Зачем эти домыслы, предположения и поливание говном если и приблизительно не знаешь сути дела?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз