27 Авг 2011, 18:28 | Оцените публикацию

Моуриньо пропустит форум элитных тренеров УЕФА

Жозе Моуриньо принял решение отказаться от присутствия на форуме элитных тренеров УЕФА, который состоится в штаб-квартире УЕФА в Ньоне вечером 31 августа и утром следующего дня.

Решение не посещать мероприятие, организованное УЕФА, вероятнее всего, вызвано дисквалификацией, которую наложила организация на Жозе Моуриньо весной этого года. Изначально УЕФА дисквалифицировал тренера на четыре матча, но поданная апелляция позволила смягчить санкции в отношении португальца: апелляционный комитет УЕФА назначил тренеру мадридского «Реала» наказание в виде трехматчевой дисквалификации.

Таким образом, испанскую Ла Лигу на форуме будут представлять Пеп Гвардиола и Унай Эмери. Свое участие в форуме уже также подтвердили такие специалисты как Алекс Фергюсон («Манчестер Юнайтед»), Андре Виллаш-Боаш («Челси»), Рой Ходжсон («Вест Бромвич»), Реми Гард («Лион»), Дидье Дешам («Олимпик»), Массимилиано Аллегри («Милан»), Ральф Рангник («Шальке-04»), Томас Шааф («Вердер»), Франк Де Бур («Аякс»), Жорж Жезуш («Бенфика»), Джанпьеро Гасперини («Интернационале»), Феликс Магат («Вольфсбург»), Витор Перейра («Порту»), Мирча Луческу («Шахтер»), Торстен Финк («Базель») и Руди Гарсия («Лилль»).

Форум элитных тренеров впервые прошел в 1999 году. Главные тренеры ведущих клубов ежегодно собираются, чтобы поделиться опытом и мнениями по поводу наиболее актуальных проблем и аспектов игры на высшем уровне.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4853
Комментарии (5)
Моуриньо пропустит форум элитных тренеров УЕФА
 
Аватар для SNOW_QUEEN
По-моему, очень правильное решение. Попытка бороться против системы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
самое правильное решение, побороть систему не могу, но и в тупости УЕФА участвовать не буду, путь внутренней эмиграции
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
самое правильное решение, побороть систему не могу, но и в тупости УЕФА участвовать не буду, путь внутренней эмиграции
— Max-Well Посмотреть сообщение
Что означает "путь внутренней эмиграции"?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
погугли, там все есть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
хм... интересное сопоставление.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз