29 Авг 2011, 22:35 | Оцените публикацию

«RealMadrid TV» на «НТВ Плюс»

У зрителей «НТВ Плюс» может появиться уникальная возможность смотреть «RealMadrid TV» на базе спутниковых каналов «НТВ Плюс».

Пройдя по данной ссылке и предварительно зарегистрировавшись, можно проголосовать в опросе, посвященном выбору канала, который можно будет смотреть в системе спутникового телевидения «НТВ Плюс».

Поддержим «RealMadrid TV» на «НТВ Плюс»!


https://blancos.info/n4861
Комментарии (27)
«RealMadrid TV» на «НТВ Плюс»
 
Аватар для romaizgetto
Хм, у Реала голосов больше почти в два раза, чем у барсуков и почти в восемь раз, чем у МЮ и, тем не менее, Реал на 3м месте. НТВшники хотели создать видимость беспристрастного судейства, но не ожидали, что фаны Реала всех задушат ?) Жаль, что не успел проголосовать, так бы было 1004 голоса )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
_Aleksey_
Администратор
Сегодня, 17:30 №285


Уважаемые, хватит накидывать)). Подвожу результаты объективно и беспристрастно).

Распределение мест.

1. Манчестер Юнайтед
2. Барселона.
3. Реал Мадрид.
4. Ни один не интересен.
5. Челси

Такие дела. Ну, и на последок: "Hala Madrid"!
— Deman Посмотреть сообщение
*Звук лопающийся головы*
Че за нах вообще? Это лишний повод позлить поклоников?
Не обьяснил ниче...вот я так хочу! Жрите! Еще Ала Мадрид написал...издевается.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
я не понял, я думал у них там все за путу топят и у остальных вообще нет шансов)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Не обьяснил ниче...вот я так хочу! Жрите!
— Qwerty Посмотреть сообщение
Если ему верить, то его объяснения заключаются в накрутке. Я не верю!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Если ему верить, то его объяснения заключаются в накрутке.
— Lama Посмотреть сообщение
Мла...как же без матов то=)
Чухня полнейшая!
Серьезные подсчеты паренек видать вел...все сайты облазил...все перепроверил.
Форум нтв - беее..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Господь Бог привел к Адаму Еву и сказал - Выбирай себе жену!

Здест же голосуй, не голосуй - победил МЮ.
Занятно=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Серьезные подсчеты паренек видать вел...все сайты облазил...все перепроверил.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что все гораздо проще. Никто не заметил, что при регистрации предлагалось заполнить номер карты абонента? Видимо, он посчитал голоса тех, кто этот пункт заполнил. Хотя с моей точки зрения - это недальновидный ход. Грубо говоря, маркетинговое исследование показало, что нужно народу из того, чего нет у тебя. Зачем выполнять не самое обязательное предпочтение того, кто итак с тобой? Т.е. если человек пользуется вашими услугами, значит его итак все устраивает, а вот кто-то новенький, типа фанат Реала или глорик, может стать абонентом исключительно из-за одного канала, а потом оценить все остальное. В общем не понять мне это решение :) Может образования маловато? Хотя маркетинг был моим любимым предметом в универе и я не одну сотню долларов заработала на проведении маркетинговых исследований. :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Никто не заметил, что при регистрации предлагалось заполнить номер карты абонента?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я тож об этом подумал...но менее бредовым решение по голосования для меня не стало.
Раз умный такой, так надо было стразу поставить условие в голосовании...многим людям я уверен, было влом искать свою карту с номером, во время регистрации.
Форум нтв беее...

Добавлено через 23 минуты
Кстати он мог проигнорировать голоса только что зарегистрировавшихся пользователей...так тож бред! У меня, примеру, могла быть тарелка но на форуме мне не интересно...а узнав про голосование я решил поучавствовать.
Кароч сами не додумались, и теперь такие неприятные и неправильные решения.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз