1 Сен 2011, 21:02 | Оцените публикацию

Кака: «Моуриньо верит в меня»

В воскресенье в поединке против «Сарагосы» Кака потребовалось всего четыре минуты для того, чтобы забить самый красивый гол матча. Сегодня полузащитник мадридского «Реала» дал интервью «RealmadridTV», поделившись своим мнением о Жозе Моуриньо и надеждами на сезон.

Как Вы себя чувствуете, забив гол в матче против «Сарагосы»?
Я чувствую себя очень хорошо. Я счастлив, что так начал сезон, потому что в начале прошлого сезона я был подвержен травмам.

Что этот гол значит для Вас?
Это дает мне надежду, потому что этим летом было много разговоров о моем уходе из «Реала», и я надеюсь, что это положило конец всем слухам. Забитый гол вдохновил меня, я надеюсь провести хороший сезон и помочь клубу.

Все Ваши товарищи по команде праздновали гол с Вами ...
Наше единство очевидно в каждой игре при каждом праздновании гола. Такие вещи делают нас сильнее как команду.

Вы забили и хорошо взаимодействовали с партнерами в течение короткого промежутка времени, который Вам выделили. Это поднимет Ваш боевой дух?
Именно это и создает Вашу уверенность. Важно иметь такую уверенность с первого матча сезона именно для того, чтобы достичь стабильности и оптимальной формы.

Все Ваши товарищи по команде говорят, что Вы являетесь важным игроком для команды.
Мои товарищи по команде мне очень помогают. Они помогали мне в трудную минуту, и сейчас они счастливы, что все уладилось. Это еще больше заставляет меня верить в то, что мои товарищи по команде любят меня.

Моуриньо сказал, что он счастлив, зная, что у него есть такой игрок как Вы. Стало быть, это что-то означает…
Конечно. Он всегда верил в меня. Он считает, что я могу значительно помочь команде. Остальные члены тренерского штаба также верят в меня, помогают мне и придают мне силы для того, чтобы продолжать совершенствоваться.

Вы пользуетесь доверием тренера?
Да. Моуриньо считает, что я могу помочь команде. Я буду упорно работать, чтобы продолжать прогрессировать и стать игроком стартового состава.

Как Вы считаете, в каком состоянии сейчас находится команда?
Мы провели замечательную предсезонную подготовку, мы хорошо действовали в обоих матчах против «Барселоны», и первая игра Ла Лиги доказала, что мы находимся в хорошей форме. Это крайне важно для того, чтобы достичь успеха.

Как Вы считаете, чего «Реал» сможет достичь в этом году?
Все мы чувствуем, что в этом году должно произойти что-то важное. Мы полагаем, что выиграем что-то, что сделает поклонников «Реала» счастливыми.

Чего Вы ожидаете от себя самого?
Я надеюсь наслаждаться футболом и достичь успеха в «Реале». Поклонники команды и я сам хотим видеть лучшего Кака в действии. Это то, чего я желаю.

Представляете ли Вы Сибелес после прекрасно проведенного сезона на личном и командном уровне?
Все те, кто играет в «Реале», мечтают об этом. Мы были там в прошлом сезоне, когда праздновали победу в Кубке. Я надеюсь вернуться туда в этом году, чтобы отпраздновать более важную и историческую победу.

Моуриньо и Касильяс говорят, что в команде нет неприкосновенных игроков и что никто в команде не должен считать, что он таковым является.
Это хорошо для команды, потому что конкуренция заставляет игроков развиваться. У нас есть примерно по два игрока на каждую позицию, и каждый, кто в настоящее время находится на скамейке запасных, должен знать, что он может быть игроком стартового состава. Это мотивирует команду и позволяет ей расти.

Что бы Вы хотели сказать болельщикам?
Я хотел бы поблагодарить их за поддержку, которую они оказывают мне, когда встречают меня на улицах. Они всегда говорят, что хотят видеть лучшего Кака в деле. Многие просили, чтобы я остался, они не хотели, чтобы я покидал «Реал». Я также хочу им сказать, что я приложу все усилия, чтобы достичь успеха в этой команде. И я уверен, что достигну.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n4875
Комментарии (7)
Кака: «Моуриньо верит в меня»
 
Аватар для Qwerty
Неплохое такое интервью.
Давай Рикардо, трудись - старайся! Я тоже в тебя верю!
Создается впечатление, что Кака наконец забыл Милан свой любимый и мысли его в Мадриде.
Ответить пользователю
  
Я тоже связываю достаточно большие надежды с Рики. В конце концов, не приснилось же всем нам то, кем он был до перехода в Реал. А мастерство не пропьешь, как грится)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Кака за время нахождения в Реале довольно сильно подмочил свою репутацию.. кому хочется пойти по стопам Шевченко - Челси - Динамо Киев..
ему есть что доказывать. и этот сезон - шанс.. надеюсь все получиться..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
я тоже верю в тебя Рикардо, продолжай в том же духе как в матче с Сарагосой
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Поддержкой болельщиков он действительно не обделен. Впрочем, как и любой другой игрок Мадрида.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А мне хочется верить, но пока что-то не получается :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Он прибавит, ведь травмы нет...полная предсезонка...а матч, вернее пару минут, с Сарагосой дают какие-то надежды на "возрождение" Рикарду...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз