Бюджет «Реала» на новый сезон будет самым большим в истории #RealMadrid #РеалМадрид
3 Сен 2011, 20:21 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Бюджет «Реала» на новый сезон будет самым большим в истории

В то время как Жозе Моуриньо работает над тем, чтобы отвоевать у «Барселоны» титулы, в сфере финансов у Флорентино Переса нет соперников.

С момента возвращения на пост президента Перес не прекращает укреплять финансовое положение «Реала», который продолжает бить рекорды, когда приходит время оплачивать счета. 480 миллионов евро, заложенных в бюджет на этот сезон, против 461 миллиона у «Барселоны» - лучшее тому доказательство.

«Королевский клуб» ещё никогда не демонстрировал такой экономический потенциал. Экономические показатели «Реала» нужно особо отметить, если принять во внимание возможность нового кризиса. В отсутствие большого количества титулов, подтверждающих прогресс «Реала» под руководством Моуриньо в спортивной составляющей, клуб имеет завидное финансовое здоровье.

Бюджет в 480 миллионов евро подтверждает главенство экономической составляющей «королевского клуба». По данным британского подразделения аудиторской компании «Deloitte», «Реал Мадрид» шестой год подряд возглавляет список двадцати богатейший клубов мира.

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n4877
Комментарии (18)
Бюджет «Реала» на новый сезон будет самым большим в истории
 
Аватар для Хованщина12
оо ну ждум появление месси за 250 млн.евро.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
интересно было бы посмотреть на статьи актива
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Хованщина12

зачем нам карлик ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
зачем нам карлик ?
— Биржан Посмотреть сообщение
как куда?! Роналду в последнее время совсем обороты сдал,матчи с путой плохо играет,Сарагосе только 3 мяча забил.Можно на левый фланг вместо Ди Марии,тот тоже только аутсайдерам забивает.ШУЧУ КОНЕЧНО !!(про фланг мож и нет=)
Просто Перес любит дорогих звездных игроков,Кака с Роналду у нас.Кого еще?Да и рекорд побить по самому дорогому трансферу Реалу принесет хороший избыток и хороший ожиотаж.Тока не говорите мне что мол Перес с приходом Моу изменился и стал разумным в трансферной политике,сам знаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
"Сарагосе только 3 мяча забил")) ага, вот засранец))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AsD
Он купит Руни и все зачем тот Месси !!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Хованщина12, сразу что-то вспоминается Твое ЛС под названием "Месси фуфло".

ps. Я бы в таком трансфере ажиотаж не получил и думаю, что таких не мало.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
А что в пасиве? Как обстоят дела с долгами?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а причем "не разумный в трансферной политике" - он только деньги дает.. в прошлом (позапрошлом) году Вальдано покупал, счас Жозе.. между прочим Кака хоть и на лавке сидел или лечился копеечку то зарабатывал.. та же реклама.. может и не всю сумму отбил, но в минуса не уходили, как например с теми же голландцами было..
а 480 миллионов евро есть и так куда в оборот пустить..
к стати, тот же Платини про финансовый "фейрплей" вечно гундосит.. а зная его любовь к Реалу - приятно по носу бухотчетом..
за и притом зарабатывание денег при полном нуле трофеев..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
между прочим Кака хоть и на лавке сидел или лечился копеечку то зарабатывал.. та же реклама.. может и не всю сумму отбил, но в минуса не уходили, как например с теми же голландцами было..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Я бы с таким сравнением поспорил.
Ответить пользователю
  
оо ну ждум появление месси за 250 млн.евро.
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
сплюнь и перекрестись!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Luis
Интиресно,а сколько у нас долгов?
Ответить пользователю
  
Бюджет в 480 миллионов евро подтверждает главенство экономической составляющей «королевского клуба».
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Вот это и смущает меня больше всего. В футбольном клубе главенство за должно быть за спортивной составляющей. Ведь от того, что много денег, кубки в музей не попадают, а вот от попадания кубков в музей можно и прибыль получить. Причем не самую маленькую.

Добавлено через 55 секунд
Интиресно,а сколько у нас долгов?
— Luis Посмотреть сообщение
У меня долгов нет, в вот у Реала перед своими болельщиками их ОООчень много))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Penguin
одной картинки достаточно, новость можно не читать)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
Хованщина12, сразу что-то вспоминается Твое ЛС под названием "Месси фуфло".
— Lama Посмотреть сообщение
ШУЧУ КОНЕЧНО !!
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Нам еще ЛЧ с Ла Лигой выиграть и будет больше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Насколько мне удалось промониторить мадридские форумы, нигде не увидел эйфории и душевного подъема.
На фоне банкротства и обнищания других клубов Примеры, на фоне сплошного "безтитулья" и всеравно бОльших долгов, "укрепление финансовой мощи Переса" не вызвало заметной активности у пользователей социальных сетей Мадрида.
Ответить пользователю
  
480 миллионов евро, заложенных в бюджет на этот сезон, против 461 миллиона у «Барселоны» - лучшее тому доказательство.
— El_Blanco Посмотреть сообщение
И зачем нужны эти 480 млн после окончания траснферного окна?
И как лишние 20 млн в бюджете помогут Реалу выиграть все-все-все титулы?

Добавлено через 3 минуты
а 480 миллионов евро есть и так куда в оборот пустить..
— vpkreal Посмотреть сообщение
И куда их пустить? У самих себя залежалые майки выкупать? Или открыть очередную школу Реала где-нибудь в Сингапуре?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Фотка ржачная... Каждый думает в меру своей испорченности конечно же, но выглядит как намек на размер, эммм, бюджета)) El_Blanco, специально подбирал?
ПС. Я нормальный))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз