28 Сен 2008, 09:53 | Оцените публикацию

Интервью Бернда Шустера после игры с «Бетисом»

Вы набрали на два очка больше, чем ожидали. Стали бы Вы считать ничью приемлемым результатом?
Все мы работаем только ради победы, я верил в нее с первых минут, но когда один наш игрок был удален, команде пришлось помучаться. Но коллектив сумел дать отпор трудностям, а после удаления Серхио Гарсии мы вновь активно пошли вперед. При равенстве игроков мы были лучше. У «Мадрида» было больше моментов, чем у «Бетиса».

После гола у Вас завязался спор с Чапарро: у вас с ним проблемы?
Нет.

А у него с Вами?
Не могу знать.

Кажется ротация создана не для Ван Нистелроя. Сегодня он вновь забил...
Победа не только его заслуга. На поле был Ван Нистелрой и десять партнеров.

За недельный отрезок Вы провели три матча и набрали девять очков. Вам придает уверенность такой результат?
Команда чувствует себя намного сильнее, когда выбирается из ситуаций, подобных сегодняшней. Критические минуты наступили после удаления. Свое превосходство мы показали еще в первом тайме, во второй половине нам удалось перестроиться и также добиться устраивающего нас счета. Соперник промедлил с тем, чтобы штурмовать нашу штрафную, и мы воспользовались нашим резервом, что показало мое доверие и уверенность во всех игроках. Мы были лучше соперника, особенно до перерыва, мы создали еще несколько моментов помимо гола.

Кажется, никаких поощрений в команде не получает Игуаин.
Вы не знаете, что это такое. Вы пытаетесь сравнить игрока, который более десяти лет провел в клубе на высочайшем уровне, с футболистом, чья карьера в нашей команде только начинает развиваться.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n493
Интервью Бернда Шустера после игры с «Бетисом»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз