23 Сен 2011, 23:38 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Мадридисты верят в Жозе Моуриньо»

Директор первой команды «Реала» Зинедин Зидан дал короткое интервью официальному сайту «королевского клуба», в котором развеял все сомнения в единстве команды.

На старте сезона команда одержала две победы подряд в Ла Лиге и одну победу в Лиге Чемпионов. Затем «Мадрид» проиграл «Леванте» и сыграл вничью с «Расингом». Говорят, что команде недостает уверенности, а в раздевалке нет единства.

Наши болельщики могут расслабиться, этот тренер и эти игроки будут делать все от них зависящее ради эмблемы нашего клуба. Вокруг нашего клуба постоянно огромное количество различных слухов, но поверьте мне: все игроки в команде, все те, кто трудится здесь, в Вальдебебас, - все мы едины.

Также говорилось о том, что команда частично потеряла веру в Моуриньо…
Мы – великая команда, ведомая лучшим тренером в мире – Жозе Моуриньо. Я убежден, что все - игроки, работники клуба и наши болельщики - верят в него. Мы знаем, что по ходу сезона всегда бывают определенные трудности. За четыре игры вы не выиграете титул, так что мы должны продолжать так же работать, будучи уверенными в том, что мы обязательно выиграем что-нибудь значимое. Моуриньо полностью отдает себе отчёт в том, какая огромная ответственность возложена на тренера «Реал Мадрида», и именно поэтому он предъявляет самые высокие требования к каждому игроку в команде.

Не считаете ли Вы, что команду слишком сильно критикуют, принимая во внимание тот факт, что сезон только начался?

Всё, что окружает «Реал Мадрид», раздувается до невероятных размеров, когда мы побеждаем или проигрываем. Важно то, что мы знаем свой путь, по которому следуем. Наша команда достаточно талантлива и полна качественных исполнителей, чтобы дать болельщикам то, чего они хотят. В какой-то определенный отрезок времени мы можем и не быть в той форме, в которой нам хотелось бы, но мы самый лучший клуб в мире. У нас отличный тренер и великолепные игроки. У меня нет ни капли сомнения в том, что этот тренер и эти футболисты сделают всех нас счастливыми.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n4947
Комментарии (6)
Зинедин Зидан: «Мадридисты верят в Жозе Моуриньо»
 
Аватар для kubikreal
Руководство команды - директор и президент верят в тренера....! это очень даже неплохо! теперь тренеру нужно настроить игроков и победы придут!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Разговорчивый Вы Наш ) .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
В любом другом клубе, кроме Реал и Барселоны, эти результаты особо никого бы не взолновали, потому что впереди еще весь сезон и трудности бывают у всех. В общем, не парьтесь! Еще ничего не проиграно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ALIEN_MUFT
Великий Зидан сделал всё правильно,успокоил болельщиков и дал понять соперникам,что все получат конкретных пизд**ей)))А эти 2 матча-просто нелепое стечение обстоятельств)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Жозе верим!
Ответить пользователю
  
Великий Зидан сделал всё правильно,успокоил болельщиков и дал понять соперникам,что все получат конкретных пизд**ей)))А эти 2 матча-просто нелепое стечение обстоятельств)
— ALIEN_MUFT Посмотреть сообщение
Поживем - увидим!! А вообще сказать куда легче, чем сделать.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз