28 Сен 2008, 16:47 | Оцените публикацию

Массимо Бузакка будет обслуживать игру «Зенита» и «Реал Мадрида»

Вчера главным арбитром на матч второго круга Лиги Чемпионов в группе Н между «Зенитом» и «Реалом» был назначен швейцарец Массимо Бузакка, один из наиболее известных арбитров Европы, обслуживающий матчи категории ФИФА с 1998 года и Лиги Чемпионов/Кубка УЕФА с 2002 года. Бузакка работал на последнем чемпионате Европы в Австрии и Швейцарии, в частности обслуживал полуфинальный матч между сборными Германии и Турции. Наиболее значимым матчем в карьере Бузакки, связанным с «Реалом» стал финал Лиги Чемпионов 2001/2002 против леверкузенского «Байера», на котором швейцарец работал резервным арбитром. Во вторник Бузакке будут помогать лаинсмены соотечественники Маттиас Арне и Мануель Наварро.

Добавим, что матч на стадионе «Петровский» начнется в непривычное для игр Лиги Чемпионов время 20-30 по московскому времени.

Официальный сайт УЕФА


https://blancos.info/n495
Комментарии (7)
Массимо Бузакка будет обслуживать игру «Зенита» и «Реал Мадрида»
 
Аватар для LovingMadrid
Real Madrid выиграет со счётом 3:0!!!
Ответить пользователю
  
А я вот не думаю о добыче легких очков в Петербурге. Если бы мы потеряли очки с Бетисом или неудачно сыграли в Сантандере, то я наверное был бы более оптимистично настроен на матч с Зенитом. В случае победы это будут уже шестые три очка к ряду, а Реал вообщем-то за последние годы привык играть-играть и вдруг выдавать что-то невразумительное, но надеюсь, что слаженность нынешний команды, работа Шустера второй год, окрепший коллектив, две Ла Лиги сделали Реал более стоиким и крепким.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Да наверно дело даже не в статистике или стабильности ,да и я думаю что Шустер к этому матчу готовился куда дольше чем к Бетису ,больше всего боюсь Питерской погоди у вас паходу там сейчас каких +10 что по нашим меркам холодно ,да и Петровского поле опосаюсь ,помнится мне сразу Кубок УЕФА ,игра с Марселем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
больше всего боюсь Питерской погоди у вас паходу там сейчас каких +10
— ar444 Посмотреть сообщение
Можно подумать в Испании жара.. в Мадриде +15.... разница в 5 градусов - это тьфу, а не разница)...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
нууу , не знаю , не знаю , в Мадриде сейчас днём всёвремя за 20 градусов.
Ответить пользователю
  
Если быть тупо принципиальным то сравнивайте:
http://www.gismeteo.r...20.htm

http://www.gismeteo.r...63.htm

Вообщем-то если бы разговор шел о + 20 и минусовой температуре в России то это стало бы проблемой. Газон на Петровском сейчас нормальный и что касается климата и состояния арены то это далеко не главное препятствие, если оно вообще существует.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
,помнится мне сразу Кубок УЕФА ,игра с Марселем
— ar444 Посмотреть сообщение
Надо опасаться не этой игры с Марселем, а такой игры, какая игра была показана в матче против Баварии*flag*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз