26 Сен 2011, 15:06 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Аякса»: Алтынтоп и Карвальо вернулись в строй

Завтра на поле «Сантьяго Бернабеу» может состояться дебют Хамита Алтынтопа в составе «Реал Мадрида». Турецкий полузащитник заявлен на матч Лиги Чемпионов против «Аякса». Игрок полностью оправился от последствий операции на спине, которую он перенёс летом.

Также в заявку вернулся Рикардо Карвальо. Сегодня португалец работал в общей группе без видимых проблем, хотя после игры с сантандерским «Расингом» у Карвальо была обнаружена легкая черепно-мозговая травма, из-за которой он пропустил встречу с «Райо Вальекано».

Сегодняшнюю тренировку пропустили только Шахин, Пепе и Коэнтрау, а также Жозе Моуриньо, который и завтра будет отсутствовать на тренерской скамейке, где его место вновь займет Айтор Каранка. По причине дисквалификации матч пропустит Марсело.

В общей сложности в заявку на матч против «Аякса» был включен 21 игрок:

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Томас Мехиас
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Рафаэль Варан, Рикардо Карвальо, Рауль Альбиоль, Начо Фернандес
Полузащитники: Месут Озил, Хаби Алонсо, Хосе Кальехон, Анхель Ди Мария, Сами Хедира, Лассана Диарра, Кака, Эстебан Гранеро, Хамит Алтынтоп
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин

Кроме того, вчера стало известно, что матч между «Реалом» и «Аяксом» будет обслуживать английская бригада арбитров во главе с Марком Клаттенбургом.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4956
Комментарии (2)
Заявка на матч против «Аякса»: Алтынтоп и Карвальо вернулись в строй
 
Аватар для Crudelis
Завтра на поле «Сантьяго Бернабеу» может состояться дебют в составе «Реал Мадрида» для Хамита Алтынтопа. Турецкий полузащитник заявлен на матч Лиги Чемпионов против «Аякса». Игрок полностью оправился от последствий операции на спине, проведенной в летнее межсезонье.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Кого Асклепий потребует взамен за это чудо врачевания?!)

Из новобранцев чертовски хочется снова увидеть Варана, даже несмотря на плод их с Лассом разгильдяйства, тем более коль у голландцев на острие, судя по всему, тоже молодняк.
Ответить пользователю
  
Чувствую в защите будет жарко.Тем более Аякс в 3х нападающих играет.Ставлю на голевую феерию
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз