28 Сен 2008, 22:58 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Зенита»: Фабио Каннаваро отправляется в Санкт-Петербург

Сегодня «Мадрид» провел первую и заключительную тренировку на родине после игры с «Бетисом» перед вылетом в Россию. По её окончании Бернд Шустер озвучил имена игроков, которые полетят в Санкт-Петербург. Отсутствие травм и дисквалификаций в последних играх внутреннего первенства позволило немецкому специалисту сохранить боевой состав, по сравнению с выездом в Севилью заявка претерпела минимальные изменения. В строй вернулся Фабио Каннаваро, отдыхавший, пока команда набирала три очка очка в Андалузии. На место итальянца в резерве отправился Кристоф Метцельдер. А Мичел Сальгадо пропустит уже второй поединок к ряду по решению тренерского штаба. Место девятнадцатого игрока Шустер отрядил Хорди Кодине, тренер решил повезти в Россию трех вратарей.

Не произошло преждевременного возвращения в заявку Уэсли Снейдера. Помимо игроков, оставленных в столице по собственному решению, Шустер не сможет воспользоваться услугами травмированного голландца, Фернандо Гаго и Гути. Ближе всех к восстановлению находится выше упомянутый Снейдер, повреждение боковых связок колено осталось в прошлом, и момент возвращения Уэсли на футбольное поле неумолимо приближается. Всю прошедшую неделю полузащитник тренировался в общей группе, не выбиваясь из ритма, и все способствует тому, что болельщики увидят его на «Бернабеу» в следующие выходные. На завершающей стадии восстановления после травм находятся аргентинский и испанский полузащитники. Гаго травмировал мышцы бедра в первом лигочемпионском поединке сезона с «БАТЭ», в свою очередь Гути повредил трехглавную мышцу правой ноги на прошлой неделе в Сантандере. Примерные сроки восстановления обоих - две недели, но оба работают только в тренажерном зале и пока не появлялись на поле.

Заявка «Реал Мадрида» на матч второго игрового дня Лиги Чемпионов против «Зенита» Санкт-Петербург:
Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Хорди Кодина
Защитники: Серхио Рамос, Мигель Торрес, Марсело, Габриэль Хайнце, Пепе, Фабио Каннаваро
Полузащитники: Хави Гарсия, Мамаду Диарра, Рубен Де ла Ред, Рафаэль Ван дер Ваарт, Арьен Роббен, Ройстон Дренте
Нападающие: Гонсало Игуаин, Хавьер Савиола, Рауль, Рууд Ван Нистелрой.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n497
Комментарии (11)
Заявка на матч против «Зенита»: Фабио Каннаваро отправляется в Санкт-Петербург
 
Аватар для arch
Думаю состав будет следуюшим : в воротах Икер , Оборона : Рамос , Пепе , Каннаваро , Хайнце , Центр : Рубен , Диарра и под Руудом сиграют Роббен , Рауль и Рафа ,хотя хотелось-бы увидеть вместо Рауля Игуаина. Думаю выйграем 2:1.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Мне почему-то кажется что Игуаин выйдет.. не смотря на огромный опыт капитана, матч очень важный и нужен реальный КПД.
Ответить пользователю
  
Рауль в основе без вариантов!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Biorn
Мое мнение вместо Рубена в старте выйдет Гонсало....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Да вместо Хайнце будет Марсело играть
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Zenit-Real Madrid 1:1 Real Madrid невыграет ету игру! но и непроиграет, по крайней мере недолжен !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Что за мнение не выйграет? С таким отношением нельзя болеть за команду - это бред! Для победы у нас есть всё! А значит должны победить!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
В реале да , кто такие Зенит ? В прошлом году выйграли на самом Камп Ноу , в чём проблема сейчас выйграть в Питере? У нас состав на голову выше у них же есть только болельшики и "поле" ( после урожая ).
Ответить пользователю
  
Де ла Ред и Игуаин по-любому должны бьть в стартовом составе. Думаю будет наша волевая победа. Но у Зенита есть не только болельщики и поле. Hala Madrid!!!
Ответить пользователю
  
Думаю, что основной состав будет выглядить так:

------------ Икер ------------
Рамос - Пепе - Фабио - Хайнце
------ Диарра -- Рубен -------
---- Рафа --------- Роббен ---
-------- Рууд -- Рауль -------

По поводу окончательного результата на табло, то как-то сложно предугадать из-за того, что в прошлом европейском сезоне мы не выиграли ни одного матча на выезде, а сейчас мы едем к более серьёзному соперник чем тот "Вердер", "Олимпиакос", "Лацио" и не побоюсь сказать "Рома". Хотя как по мне, то сегодняшняя команда как-то сильнее выглядит, чем та которая играла в тех матчах, наверно потому что Роббен тогда не играл так как сейчас, у нас не было Ван Дер Ваарта, да и Де ла Ред как-то вселяет уверености, так ведь ещё есть Рууд который уже успел забить около семи мячей вроде)) Всех перечислять не буду, перечислил основную ударную силу на данный момент и на моё мнение.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Игуаин должен быть в старте, иначе никак!!! :))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз