29 Сен 2008, 19:57 | Оцените публикацию

Ван Нистелрой: «Игра с «Зенитом» может получиться не менее сложной, чем с «Бетисом»

Голландский форвард был главным творцом победы «Мадрида» на стадионе «Руис де Лопера». Ван Нистелрой находится на подъеме и забил в ворота «Бетиса» свой седьмой мяч в семи официальных играх этого сезона. В общей сложности на счету Рууда 60 голов в 97 играх, однако он настаивает на том, что это результат командных действий: «Я лишь являюсь частью команды и выполняю свою работу. Мы все хорошо начали сезон, а в последнем матче доказали, что никогда не сдаемся».

«Реал Мадрид» одержал три победы за последнюю неделю, Рууд высоко оценивает достижения команды, но избегает легкомыслия перед завтрашним матчем: «Это хороший момент для выезда в Россию, но игра все равно получится тяжелой, и нам придется помучаться в Санкт-Петербурге. «Зенит» выглядит очень хорошо, и игра с ним может получиться не менее сложной, чем с «Бетисом».

Голландия помнит удар от России на чемпионате Европы, который не позволил пройти «оранжевым» в полуфинал, но Ван Нистелрой не собирается ехать в Санкт-Петербург с намерениями отомстить Аршавину и товарищам: «Это другое соревнование. Я вижу между этими ситуациями большую разницу, сейчас я представляю «Мадрид». Игра будет сложной, нельзя допускать ошибок, но команда будет стремиться только к победе». На хорошую форму Ван Нистелроя и его причастие к победе «Реала» рассчитывает и Серхио Рамос: «Надеемся, что голы Рууда и дальше будут приносить команде очки».

Пичичи Ла Лиги сезона 2006/2007 взял свой лучший старт в «Мадриде» за три года пребывания в команде. Свои первые два сезона в «Реале» Рууд начинал с невероятного результата - пять голов в семи играх, но ему удалось улучшить его и забить три гола «Валенсии» в Суперкубке, три в Ла Лиге и еще один в Лиге Чемпионов борисовскому «БАТЭ».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n499
Комментарии (1)
Ван Нистелрой: «Игра с «Зенитом» может получиться не менее сложной, чем с «Бетисом»
 
Аватар для LovingMadrid
hala MADRID !!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз