8 Окт 2011, 11:34 | Оцените публикацию

Хаби Алонсо и Серхио Рамос получили травмы в матче за сборную Испании

Грубый фол со стороны игрока сборной Чехии Томаша Хюбшмана привел к травме Хаби Алонсо, который не смог доиграть матч до конца и уступил место на поле Хави Мартинесу.

Проходившая без серьёзных нарушений встреча между сборными Испании и Чехии была омрачена грубой игрой чешского футболиста, который моментально был удален с поля. Хаби Алонсо после матча так прокомментировал данный эпизод: «Я видел, как он идёт на меня. Хюбшман ударил меня в голень, и я почувствовал сильную боль. Я видел повторы эпизода и думаю, что для меня всё могло закончиться хуже».

Игроку предстоит пройти медицинское обследование, которое выявит характер повреждения, но, судя по всему, Хаби Алонсо останется в расположении сборной. Несмотря на сильный ушиб правой ноги, травма не обещает быть слишком серьезной. Ещё одной хорошей новостью для Алонсо стал забитый им гол в ворота чехов, ставший 12-ым за время его выступлений за сборную Испании.

Также подозрения на травму существуют у другого игрока «Реала» - Серхио Рамоса. По ходу матча защитник почувствовал боли в мышце левого бедра и в перерыве был заменен на Карлеса Пуйоля. Тем не менее и Рамос, и Хаби Алонсо, скорее всего, будут находиться в распоряжении Висенте Дель Боске во вторник, когда сборная Испании примет в Аликанте команду Эстонии.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4990
Комментарии (7)
Хаби Алонсо и Серхио Рамос получили травмы в матче за сборную Испании
 
Аватар для MystiXX
Хюбшмана за такой подкат четвертовать при полном стадионе...
Ответить пользователю
  
Разве ж возможно, чтобы у Реала все шло путем? Нет. И если в чемпионате он набирает ход, то остановить это надо хотя бы путем травм в матчах сборных. Хотелось бы знать, а не получили ли травмы игроки путы? Хотя ответ для меня очевиден - нет. А Хюбшману самому надо нанести такую, что бы не повадно было в дальнейшем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Может и к лучшему, что два мадридиста остались в расположении сборной - медицинский штаб там по квалифицированней.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Не хватало только травм в сборной....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
А у меня вопрос к дону Висенте - вот на хера в проходных матчах ставить в основу всех ведущих футболистов??
Испания давно уже вышла там куда надо с первого места - ну попробуй новых футболистов, обкатай ближайший резерв...Нет же -и барсуков основных выставил, и наших=(
С Рамосом-то ладно, этот конь быстро на ноги встанет, да у нас и подменить его есть кем. А вот Алонсо жаль, если выпадет надолго. Вроде неплохую форму набрал.
Ответить пользователю
  
А у меня вопрос к дону Висенте - вот на хера в проходных матчах ставить в основу всех ведущих футболистов??
Испания давно уже вышла там куда надо с первого места - ну попробуй новых футболистов, обкатай ближайший резерв...Нет же -и барсуков основных выставил, и наших=(
— Jet Посмотреть сообщение
Ну тут можно и поспорить, просто резерв испанцев таков, что Сильва или Торрес - это запасные игроки) Ну а целенаправленно обкатывать Алькантру, Мартинеса, Альбу, кто там еще есть (?), нет смысла, основная обойма и так сильна, и велика. А вообще, во втором тайме вчерашнего матча приуснул. От предсказуемости и безысходности ситуации. Не представляю кто Испании, если она сама не оплашает, сможет поставить палки в колеса...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для oleg_sid
Не представляю кто Испании, если она сама не оплашает, сможет поставить палки в колеса...
— Romani4 Посмотреть сообщение
А как насчёт немецкой машины?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз