8 Окт 2011, 21:49 | Оцените публикацию

Альфредо Ди Стефано первым включён в «Зал Славы ФИФА»

Почётный президент «Реал Мадрида» Альфредо Ди Стефано был выбран первым экс-футболистом, который вошёл в «Зал Славы ФИФА» в мексиканском городе Пачука.

Один из величайших футболистов всех времен и легенда «Реал Мадрида» Альфредо Ди Стефано получил награду в присутствии известного мексиканского экс-форварда «Мадрида» Уго Санчеса. Карьера Альфредо Ди Стефано примечательна в первую очередь пятью победами в Кубке Чемпионов, восемью триумфами в Ла Лиге, а также двумя «Золотыми Мячами».

Получив почётную награду, великий аргентинец выразил своё удовлетворение и отметил своих товарищей по команде, с которыми ему удалось достичь великих побед: «Я очень счастлив и благодарю Вас за награду, хотя в футболе в одиночку ты ничего из себя не представляешь. Футбол - командная игра, и один не лучше другого. Нужно иметь хорошую команду, чтобы добиваться успехов».

[youtube]gcA2IYANg0o&feature=channel_video_title[/youtube]

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4992
Комментарии (1)
Альфредо Ди Стефано первым включён в «Зал Славы ФИФА»
 
Аватар для kubikreal
хотя в футболе в одиночку ты ничего из себя не представляешь. Футбол - командная игра, и один не лучше другого. Нужно иметь хорошую команду, чтобы добиваться успеха».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Вот золотые слова!!! Ни какие индивидуальные достижения не сравняться с командными!!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз