9 Окт 2011, 19:23 | Оцените публикацию

Рауль Альбиоль покинул расположение сборной Испании из-за перелома скулы

Во время тренировки на базе сборной Испании в Лас Розас Рауль Альбиоль получил болезненный удар по лицу. Проведённое обследование и рентген выявили у защитника «Реала» перелом скулы, из-за которого он пропустит заключительный матч отборочного турнира Евро-2012 против Эстонии.

В одном из игровых эпизодов Альбиолю был нанесён сильный удар по лицу. Вместе с доктором сборной Испании Оскаром Селадой Альбиоль отправился в клинику, где медики выявили повреждение лицевой кости. Согласно медицинскому заключению у Альбиоля легкий перелом без смещения в области левой скулы.

После проведённого обследования представители сборной Испании связались с медицинским штабом «королевского клуба». Стороны решили, что Альбиоль покинет расположение национальной команды и не отправится в Аликанте, где подопечные Висенте Дель Боске сыграют с эстонцами.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4994
Комментарии (13)
Рауль Альбиоль покинул расположение сборной Испании из-за перелома скулы
 
Аватар для latinos
Кто виновник повреждения ? Если игрок путы , - четвертовать ! )
А вообще если серьезно , то всегда содрогаюсь , когда слышу о повреждении скулы , рядом глаза , нервные окончания , головной мозг в конце концов . Да и чисто внешне не очень то и красиво выглядит лицо Рауля . На тренировке получать такие травмы ...
Я в недоумении .
Ответить пользователю
  
Кто виновник повреждения ? Если игрок путы , - четвертовать ! )
— latinos Посмотреть сообщение
Тут к гадалке не ходи. Именно один из них и нанес бы травму Альбиолю. Но, зная Рауля, могу сказать, что через какое то время мы услышим о травме какого нить игрока Путы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White Gold
Еще неделя впереди, может кто и восстановится из пары Пепе и Карвальо?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Жесть! Что ж такое??? Еще один защитник не успел восстановиться, как на тебе - второй в лазарет на ровном месте попадает....что ж такое?))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
вот по этому я и не люблю когда игроки уезжают играть за сборную..
Ответить пользователю
  
Ну это ж надо на тренеровке получить такую травму!? Он там подрался что ли с кем-то? В боксе и то такое далеко не всегда случается
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
вот по этому я и не люблю когда игроки уезжают играть за сборную..
— vpkreal Посмотреть сообщение
а кто любит когда игроки уезжают в расположение сборной
Ответить пользователю
  
Это все Бускетс...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
а кто любит когда игроки уезжают в расположение сборной
— Биржан Посмотреть сообщение
Я люблю посмотреть на матчи сборных иногда!
Ответить пользователю
  
AS говорит, что Р.Альбиоль пропустит 3 недели, называет тоже имя Бускетса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White Gold
Melissa
Зато, Пепе и Коэнтрау, сегодня по полной программе занимались в общей группе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
я тоже иногда люблю сборные посмотреть, но мало приятного когда игроки клубов травмируются.. и не только своего, а и других - особенно перед интересными матчами, вот например супер матч будет Рома - Лацио, а Клозе играть не будет.. матч обеднел.. Лацио как ни крути ослабилась..
Ответить пользователю
  
Хорошо, что Пепе и Коэнтрау уже в порядке) а то вот прочитала в Марке, что Роналдо в сборной Португалии испытывает проблемы с бедром, но играл предыдущий матч и выйдет завтра на игру с Данией...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз