14 Окт 2011, 16:44 | Оцените публикацию

Мигель Пардеса: «Игра с «Понферрадиной» – первый шаг на нашем пути к титулу»

Спортивный директор «Реал Мадрида» оценил результаты жеребьёвки 1/16 финала Кубка Короля, по результатам которой «королевскому клубу» предстоит сыграть с «Понферрадиной». Пардеса поспешил всех заверить, что действующий обладатель трофея со всей серьёзностью подойдет к предстоящим матчам на вылет.

«Игра с «Понферрадиной» – первый шаг на нашем пути к титулу. У нас нет никаких оснований относиться к сопернику с пренебрежением. Мы подойдём к матчам на вылет со всей серьезностью. Я уверен, что наш тренер уже начал работать над изучением соперника и это дает нам максимальные гарантии успеха», - сказал Пардеса. Также спортивный директор отметил то, что «Понферрадина» занимает высокое (четвёртое) место в дивизионе Сегунда Б и успешно преодолела предыдущие этапы Кубка Короля: «У них хорошая разница забитых и пропущенных голов. Они прошли три отборочных раунда, и у них наметилась хорошая траектория. Они будут очень воодушевлены этими матчами и постараются добиться лучшего от своих игроков».

Мигель Пардеса также прокомментировал эпидемию травм, коснувшуюся «Мадрида» на старте сезона: «Это жизненная ситуация, и клубы прилагают невероятные усилия, чтобы избежать их. Было бы здорово добиться того, чтобы этих травм не было».

Ещё один комментарий Пардесы затронул слухи о том, что Жозе Моуриньо возглавит сборную Португалии на два стыковых матча к чемпионату Европы 2012 года: «То, что говорят, – это слухи. Данная ситуация была разрешена в прошлом году, и здесь нечего добавить. То, как португальцы рассуждают о Моуриньо, вполне логично, поскольку он самый великий тренер и португалец. Перед ними стоит проблема, поскольку они должны играть в стыковых матчах, и мне кажется естественным то, что они думают о Моуриньо».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5006
Комментарии (1)
Мигель Пардеса: «Игра с «Понферрадиной» – первый шаг на нашем пути к титулу»
 
Аватар для vpkreal
«Понферрадина» что-то название по кубкам знакомое..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз