29 Сен 2008, 20:17 | Оцените публикацию

Робиньо вновь критикует «Реал Мадрид»

Прошел месяц, с тех пор как Робиньо покинул мадридский «Реал» и отправился в направлении Манчестера. Всё это время бразилец не прекращал ссылаться на свой бывший клуб, и многие из его заявлений были полны злости и обиды.

На этот раз Робиньо раскритиковал атмосферу, которая царила в раздевалке «королевского клуба». В интервью британскому изданию «Дэйли Стар» Робиньо признался: «В раздевалке «Манчестер Сити» атмосфера намного лучше, чем в раздевалке мадридского «Реала».

«Роман» бразильца с «бланкос» окончился трагически, когда футболист в срочном порядке подписал контракт с «Манчестер Сити». Робиньо, известный своей улыбкой, не сходящей с его лица, заканчивал лето в плохом настроении, открыто выражая своё недовольство командой Шустера. Сейчас, когда его приняли с распростертыми объятиями новые товарищи и новые болельщики, Робиньо нашел новый домашний очаг. «Каждый день я всё более един с коллективом. Я хочу выступать так хорошо, как это только возможно в этом году, а затем как можно скорее сыграть в Лиге Чемпионов», - уверяет бразилец.

«Я собираюсь забить за «Манчестер Сити» максимально возможное число голов и буду доказывать, что стою той суммы денег, которую за меня заплатили», - подтвердил Робиньо, убежденный в том, что с каждым днем он будет прогрессировать, чтобы стать лучшим футболистом мира. «Через несколько недель все любители английского футбола узнают настоящего Робиньо», - сказал футболист.

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n501
Комментарии (12)
Робиньо вновь критикует «Реал Мадрид»
 
Аватар для Lucky7
Извиняюсь, где жопе тепло, там и Родина...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Вот обезьяна... уже продали, уже не держит никто.. нет надо еще поливать Реал..
Ответить пользователю
  
Глупец!!!!!!!!!Ребенок!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Честно говоря никогда он мне не нравился , оч хотел чтоб продали но конечно неожидал что на его место ни кого не купят.
Ответить пользователю
  
да ничего выиграем лигу чемпионов в этом году и может ставит перец ж**у 8) ему не видать лигу чемпионов минимум годиков 2-3
Ответить пользователю
  
Козёл блин! Поиграй пару месяцев в Англии, посмотрим какое у тебя будет мнение о раздевалке ман. сити.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Armageddon
Ну-ну лучшим футболистом мира, ЛЧ, еще что-нибудь. Как говорится за "двумя зайцами погонишься....".
Интересно что он вкладывает в слова "настоящий" Робиньо. И как это понравиться фанатам особенно если он годика через два будет поливать грязью МанСити и требовать своей продажи, ну скажем в Челси. Одно слово эгоист, таких людей нигде не любят....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Как по мне, я бы его не критиковал... Зачем так, ребята??? За что?*nono* Ведь вспомните как совсем недавно он забивал за Реал и все говорили: вот красавец! А тут перешел в другой клуб и все п****! Я вспоминаю ситуацию с Бекхемом: точно также...ты гавно, раз переходишь... Он реально будет лучшим футболистов в Мире или в Европе, но не в Реале(по крайней мере при Шустере), но может и не в Ман Сити... ЗАЧЕМ ТАК О НЕМ????*shock**shock*
Ответить пользователю
  
На обиженых воду возят, а про атмосферу что? Кого-то удивило?:) Да если он вернулся бы завтра к нам, то тут резко бы лучше стало в раздевалке. Это же политика.

"Лестных" выражений он заслужил. В последний день ставить ультиматум - свинство.
Лично я его вижу вечным "когда-нибудь лучшим хоть где-нить", как сейчас, короче.
Уже это самое "скоро и хоть в како-то части Света, но лучшим буду" который год. В "Реале" не играл, а уже было. Я расслабился и внимания не обращаю уж.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Как по мне, я бы его не критиковал... Зачем так, ребята??? За что?*nono* Ведь вспомните как совсем недавно он забивал за Реал и все говорили: вот красавец! А тут перешел в другой клуб и все п****! Я вспоминаю ситуацию с Бекхемом: точно также...ты гавно, раз переходишь... Он реально будет лучшим футболистов в Мире или в Европе, но не в Реале(по крайней мере при Шустере), но может и не в Ман Сити... ЗАЧЕМ ТАК О НЕМ????*shock**shock*
— kubikreal Посмотреть сообщение
Он тебе жизнь спас что ли?)) Всю игру, была она хорошей или плохой, можно перечеркнуть за пару недель своим поведением, что и было успешно сделано.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Tit
Да не будьте вы такими как он,он поливает грязью нас а вы его.....это тоже по детски и эгоистично...так что относитесь уважительно...он многое сделал для Реала.... объективно он отлично играет в футбол, по праву считается профессионалом…. Это же хорошо ,что он многого добьётся….после вспомнит, кто ему это всё дал,…да..да… будет ностальгировать про Мадрид со слезами)*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Он тебе жизнь спас что ли?)) Всю игру, была она хорошей или плохой, можно перечеркнуть за пару недель своим поведением, что и было успешно сделано.
— Salazar Посмотреть сообщение
Ты его не уважаешь, т.к. он ушел с Реала??? Теперь давайте ВСЕ будет его уничножать, потому, что он сам решил... Его мнение - это его мнение, ане наше...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз