17 Окт 2011, 20:49 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Лиона»: Ласс не сыграет из-за травмы

В заявку на матч против французского клуба были включены 19 игроков. Единственное серьёзное изменение в заявке по сравнению с последним матчем против «Бетиса» - отсутствие Лассана Диарра, повредившего мышцу правой ноги. Сегодня француз работал отдельно в тренажерном зале. Все шансы выйти на поле есть у Марсело, который не играл с «Аяксом» из-за дисквалификации. По причине травм с «Лионом» по-прежнему не готовы сыграть Рикардо Карвальо, Нури Шахин и Рауль Альбиоль.

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Томас Мехиас
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Рафаэль Варан, Фабио Коэнтрау, Марсело, Пепе
Полузащитники: Месут Озил, Анхель Ди Мария, Хаби Алонсо, Хосе Кальехон, Сами Хедира, Лассана Диарра, Кака, Эстебан Гранеро, Хамит Алтынтоп
Нападающие: Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Карим Бензема

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5017
Комментарии (4)
Заявка на матч против «Лиона»: Ласс не сыграет из-за травмы
 
Аватар для kubikreal
Жаль Нури....когда же он полностью восстановиться!! Так хочется на его глянуть!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Кстати, на счет Нури. Не думаете ли вы, что картина по нему сложится непосредственно после зимнего трансферного окна?
Ответить пользователю
  
Кстати, на счет Нури. Не думаете ли вы, что картина по нему сложится непосредственно после зимнего трансферного окна?
— underworld Посмотреть сообщение
Я думаю, что картина изменится в лижайшем туре против Малаги. Лично я жду его появления именно в этом матче. Он уже здоров, но насколько готов к выходу на поле, решать Жозе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sayat Petrosyan
а на них классная форма
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз