17 Окт 2011, 22:42 | Оцените публикацию

Игуаин надеется продолжить голевую серию в матче Лиге Чемпионов против «Лиона»

В нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов Игуаин еще не выходил в стартовом составе «Реала» и не забивал голов. Всего в 29 матчах в главном европейском турнире аргентинец отличился только 4 раза, и сейчас ему как никогда хотелось бы проявить себя в Лиге Чемпионов.

Теперь на очереди Лига Чемпионов - так должен думать Гонсало Игуаин. После хет-триков в ворота «Бетиса», «Эспаньола» и в матче за сборную Аргентины Игуаину хотелось бы развить успех и на европейской арене. Лига Чемпионов по-прежнему остаётся для Гонсало непреодолимым вызовом.

Многие болельщики, особенно те, кто критически относится к игре Игуаина, до сих пор помнят его промах в матче против «Лиона» в 1/8 финала Лиги Чемпионов 2009/10. Тогда на 25-ой минуте Игуаин выскочил один на один с Льорисом после передачи Гранеро: аргентинец обвёл голкипера и пробил в пустые ворота, но удар пришёлся в штангу. Не забитый мяч стоил «Мадриду» участия в турнире.

Однако эта неудача осталась в прошлом. «У меня есть шанс, и я его использую», - сказал Игуаин после игры с «Бетисом» ввиду того, что на матч против «Лиона» он, скорее всего, вновь выйдет в стартовом составе. Карим Бензема пока не готов на сто процентов, поскольку только-только восстановился после травмы. Сейчас у Игуаина есть прекрасная возможность проявить себя там, где до сегодняшнего дня он оставался на вторых ролях. Дело в том, что в 29 матчах в Лиге Чемпионов Пипите удалось забить всего 4 гола, что является очень скромным достижением по сравнению с его результатами во внутреннем первенстве.

Игуаин осознает, что должен улучшать свою статистику, потому что у Моуриньо есть забивной форвард для европейских матчей: с момента дебюта в Лиге Чемпионов за «Лион» Карим Бензема забил 20 мячей в 34 играх. У Гонсало не будет лучшей возможности изменить расклад в свою пользу, чем сейчас, когда он находится в прекрасном настроении после девяти забитых в октябре голов.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5019
Комментарии (8)
Игуаин надеется продолжить голевую серию в матче Лиге Чемпионов против «Лиона»
 
Аватар для kubikreal
Ротация, думаю, будет неизбежна и Карим выйдет в старте..хотя нашего тренера не предугадаешь!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Зачем сажать на банку набравшего крейсерский ход Игуаина? Даже Кришу с гаденышем не удавалось делать три хет-трика в трех матчах подряд.
Ответить пользователю
  
Ротация, думаю, будет неизбежна и Карим выйдет в старте..хотя нашего тренера не предугадаешь!))
— kubikreal Посмотреть сообщение
Сажать на банку забивалу и выпускать на поле неготового футболиста в традициях нашего тренера? Шутить изволите, синьор? Карим сейчас как никогда далек от места в основном составе Реала. Кто в этом виноват, решайте сами. Я за Пипиту обоими руками. Хотя буду рад появлению француза в заявке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
Зачем сажать на банку набравшего крейсерский ход Игуаина? Даже Кришу с гаденышем не удавалось делать три хет-трика в трех матчах подряд.
— Emin Посмотреть сообщение
в 4-х:) хотя и всё равно круто и кто сегодня будет в старте,помойму и так понятно,так что Карим без обид!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Карим скорее всего выйдет на замену, интересно Озил или Ди Мария ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Сажать на банку забивалу и выпускать на поле неготового футболиста в традициях нашего тренера? Шутить изволите, синьор?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Смотрите, чтобы голы Игуаина не переросли в излишнюю самоуверенность! Я за Карима, т.к. не согласен с:
Карим сейчас как никогда далек от места в основном составе Реала. Кто в этом виноват, решайте сами. Я за Пипиту обоими руками. Хотя буду рад появлению француза в заявке.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не виноват в этом Гонсало! Карим получил повреждение, поэтому и сел на скамейку...сейчас выздоровел, почему бы ему не выйти в основе? До травмы кто сидел на банке???...Не помните..?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
Карим получил повреждение, поэтому и сел на скамейку...сейчас выздоровел, почему бы ему не выйти в основе? До травмы кто сидел на банке???...Не помните..?
— kubikreal Посмотреть сообщение
а до травмы Игу в прошлом сезоне, кто на банке сидел не напомнишь?
Не виноват в этом Гонсало!
— kubikreal Посмотреть сообщение
ещё как виноват. Три хет-трика в четырёх матчах говорят за себя.

Думаю тут без шансов. В старте выйдет Игу, Карим без обид.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
а до травмы Игу в прошлом сезоне, кто на банке сидел не напомнишь?
— Leha 14 Посмотреть сообщение
Бессмысленно спорить о прошлом сезоне и о Кариме в честности..)))
Думаю тут без шансов. В старте выйдет Игу, Карим без обид.
— Leha 14 Посмотреть сообщение
Я лишь высказал свое мнение... Я же не тренер...Кто выйдет, то будет играть!)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз