20 Окт 2011, 14:31 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Карим очень вырос и способен выдерживать конкуренцию»

В интервью немецкой телекомпании «RTL» Зинедин Зидан выразил своё удовлетворение текущей формой «Реал Мадрида» и своего соотечественника Карима Бензема: «Карим знает, что на него оказывается дополнительное давление, поскольку в команде есть второй забивной нападающий, но он дал достойный ответ. Он очень вырос и способен выдерживать конкуренцию. Для этого нужно было много работать, так что это не случайность».

Зидан рассказал о прогрессе «Мадрида» в целом: «Нынешний «Мадрид» в большей степени команда, с большими физическими возможностями, мы увидели это в матчах за Суперкубок, к завоеванию которого «Реал» был очень близок. У нынешнего «Мадрид» конкурентоспособная команда, в которой многое доведено до автоматизма, и если у одного футболиста не идет игра, его место занимает другой».

По мнению Зидана, игра с «Лионом» получилась легче, чем ожидалось: «Было сложно, но мы увидели великий «Мадрид» против команды, которая опаздывала назад каждый раз, когда теряла мяч. Защищаться всё время и не пропустить на «Бернабеу» очень трудно».

Зидан также прокомментировал слухи о переходе Дэвида Бекхэма в «ПСЖ»: «Он настоящий профессионал. Он приходит на тренировки первым и уходит последним. Он обожает футбол. Конечно, его возраст вызывает некоторые сомнения, но я знаю его, и Бекхэм - это не просто имя и рекламный образ».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5028
Зинедин Зидан: «Карим очень вырос и способен выдерживать конкуренцию»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз