22 Окт 2011, 12:02 | Оцените публикацию

Моуриньо заявил, что Рикардо Карвальо продлил контракт с клубом до 2013 года

Контракт португальского защитника, который должен был закончиться в июне следующего года, был автоматически продлен на год – до июня 2013 года. Об этом сообщил Жозе Моуриньо на пресс-конференции перед встречей с «Малагой».

Отвечая на вопрос о состоянии здоровья Карвальо и его готовности сыграть против «Малаги», Моуриньо удивил прессу, заявив, что по контракту с «Мадридом» у защитника есть ещё один год, хотя официально клуб не оглашал подобную информацию: «У Карвальо ещё один год контракта. Он подписал с «Мадридом» соглашение на два года, когда пришёл из «Челси», с возможностью продления ещё на один, что и было сделано в прошлом году».

Говоря о состоянии здоровья Карвальо, Моуриньо отметил, что во время различных обследований Карвальо по-прежнему чувствует боли в спине, поэтому он предпочитает не рисковать здоровьем футболиста и оставляет его вне заявок на матчи: «У него травма, она не очень серьёзная, но её последствия остро чувствуются. Он ощущает боли после пробежек и прыжков. Если бы он должен был играть, он бы играл, но у нас нет смысла рисковать, когда оборона готова к игре. Мы стараемся устранить все боли, чтобы он смог полноценно играть».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5035
Комментарии (2)
Моуриньо заявил, что Рикардо Карвальо продлил контракт с клубом до 2013 года
 
Аватар для Crudelis
По-хорошему так и должны продлеваться контракты, дабы не отвлекать нас сагами о зарплатах и бонусах от футбола. Рикарду борозды и через год не испортит, Варану дорогу не заслонит в основу, если Рафаэль продолжит заданный, вполне уверенный курс.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Отличная новость!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз