26 Окт 2011, 11:09 | Оцените публикацию

Айтор Каранка: «Сейчас самый сильный клуб – «Леванте»

Отсутствие Жозе Моуриньо на пресс-конференции перед матчем против «Вильярреала» не сделало её малоинтересной, поскольку помощник португальца Айтор Каранка дал несколько любопытных комментариев, в частности, назвав «Леванте» сильнейшим клубом Ла Лиги.

В каком состоянии находится Шахин после возвращения в общую группу?
Мы очень довольны, поскольку наконец-то видим свет в конце туннеля, но нужно запастись терпением, так как он был травмирован долгое время и теперь необходимо двигаться вперёд шаг за шагом.

«Малага» интересуется Гранеро. Он может уйти из команды?
Мы этого не планируем. Он не попал в заявку по медицинским причинам. Он наш игрок и отличный парень, им все довольны.

Как Вы думаете использовать Игуаина и Бензема, которые находятся в прекрасной форме?
Все матчи отличаются, и дело найдётся для каждого. Для нас чудесно иметь в своём распоряжении Карима и Гонсало и рассчитывать на их голы.

«Мадрид» - самая сильная команда Ла Лиги?
Сейчас самый сильный клуб – «Леванте», кроме того, уже прошло определённое количество туров. Когда все думают, что они наконец-то оступятся, они уверенно выигрывают свой матч. Они заслуживают похвалы.

Пять игроков «Мадрида» стали претендентами на получение «Золотого мяча»…
Это индивидуальная награда, здесь же важна команда. Если бы это зависело от меня, я бы вручил 24 «Золотых мяча» всем тем, кого мы тренируем каждый день. Они все должны быть номинированы.

Касильяс мог бы получить его?
Икер уже много лет заслуживает эту награду.

Что вы думаете о «Вильярреале»?
Мы сильно ошибёмся, если выйдем на поле, подумав, что всё будет легко. «Вильярреал» намного лучше, чем его место в турнирной таблице. Если мы продолжим играть так же, как до этого, то мы не оступимся.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5055
Комментарии (4)
Айтор Каранка: «Сейчас самый сильный клуб – «Леванте»
 
Аватар для kubikreal
Про Леванте сильно сказано! С другой стороны, все верно...они лидеры чемпионата, а значит самая сильная команда в Ла Лиге!!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Главный тренер итальянской "Ромы" Луис Энрике не думает, что место испанского "Леванте" в турнирной таблице является закономерностью, передаёт Sport.es. Напомним, скромный клуб в данный момент идёт вторым, но может вновь возглавить турнирную таблицу, если в домашнем матче десятого тура победит "Реал Сосьедад".
"Место "Леванте" в турнирной таблице – это просто случайность. Ни одна команда Ла лиги не сравнится в классе с мадридским "Реалом" и "Барселоной", — заявил испанский специалист.
http://football.kulic...166248
никогда не думал что буду с путалонцем соглашаться)))
Ответить пользователю
  
vpkreal, амиго, Леванте идет первым. И другое дело, что все это ненадолго. Но их потуги и рвение достойны уважения. В конце концов они обыграли Рела и разбомбили Вильярреал на чужом поле. Это очень даже много для такой скромной команды. Касаемо Луиса Энрике скажу, что не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предсказать это. Пусть лучше скажет, на какое место попадет его Рома.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну да.. опять первые.. вырвали победу на последней минуте..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз