27 Окт 2011, 12:43 | Оцените публикацию

Кака может получить приглашение в сборную Бразилии после более чем годичного перерыва

Бразильская пресса уверена в том, что Кака гарантировано приглашение в сборную Бразилии от Ману Менезеса на товарищеский матч против египтян, который состоится 14 ноября в Катаре.

Хорошая игра Кака в составе «Реала» может принести ему вознаграждение в виде возвращения в ряды сборной Бразилии, последний матч за которую он провел больше года назад.

На второй неделе ноября команду Ману Менезеса ожидают сразу два товарищеских матча. 10 ноября сборная Бразилии сыграет с Габоном, а 14 числа проведет игру с более статусным соперником - Египтом. Сегодня наставник сборной огласит заявку на эти поединки, и некоторые бразильские издания утверждают, что Кака получит приглашение в команду.

В нынешнем сезоне Кака принял участие в 12 официальных матчах и впервые за долгое время возродил в болельщиках «Мадрида» надежду на то, что они увидят игрока, который когда-то блистал в форме «Милана». Возрождение может произойти и в национальной команде, последний матч за которую Кака провел на чемпионате мира в ЮАР, где 2 июля 2010 года бразильцы уступили Голландии в четвертьфинале турнира.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5058
Комментарии (3)
Кака может получить приглашение в сборную Бразилии после более чем годичного перерыва
 
Аватар для Lavilaz
Кака в порядке! Очень рад, тащит пока он, а не Озил
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Отличная новость! В сборной пока нет опытного плэймейкера! Если будет и дальше только набирать форму, то бразилы могут снова блистать!!)))

Очень рад, тащит пока он, а не Озил
— Lavilaz Посмотреть сообщение
А кого он тащит? Реал? Не увидел я пока, что команда не способна играть без него......
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Юлия Паславская
Наконец-то!Дождались огня в глазах,возрождающейся уверенности в себе,здоровых амбиций и нацеленности на результат.Приятно видеть его таким.Переживаешь за этих людей,как за родных.С возвращением,Рики!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз