27 Окт 2011, 16:09 | Оцените публикацию

Матч «Реал Мадрид» - «Осасуна» состоится 6 ноября в полдень

Встреча 12-ого тура Ла Лиги между «Реал Мадридом» и «Осасуной» состоится в следующее воскресенье, 6 ноября, в 12 часов дня. Об этом сегодня официально объявил президент LFP Хосе Луис Астиазаран.

«Информация о том, что «Реал Мадрид» и «Барселона» никогда не будут играть с утра, является ложной. Я могу сказать, что игра «Реал Мадрид» - «Осасуна» начнётся в 12 часов», - цитируют Астиазарана испанские СМИ. За несколько часов до того как стало официально известно, что «Реал» проведёт игру в непривычное для себя время, Флорентино Перес намекнул, что «мы насладимся ещё многими футбольными вечерами, а также утрами».

За всю свою историю «Реал Мадрид» всего лишь три раза начинал матчи в полдень. Во всех случаях это были выездные матчи против «Райо Вальекано»: в 1977 году, в 1989 году и в сентябре 1995 года. Вынос матча «королевского клуба» на раннее время объясняется желанием привлечь телеаудиторию из Азии. В момент начала матча в Токио будет семь часов вечера, а в Пекине на час меньше.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5060
Комментарии (10)
Матч «Реал Мадрид» - «Осасуна» состоится 6 ноября в полдень
 
Аватар для kubikreal
Отлично! Будем играть как английские команды!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
kubikreal

а в Испании жара будет, и какой игры ждать, унылой ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
А я все гадаю почему на главке Лион на очереди)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
а в Испании жара будет, и какой игры ждать, унылой ?
— Биржан Посмотреть сообщение
А когда мы приезжаем на острова к Мальорке, то тоже игра у нас унылая??? Особенно, когда играем в конце чемпионата и играем в 20.00 по мск у кого-нибудь в гостях или на СБ при высокой температуре, то же игра унылая??

Это там жарко, у них климат, в котором люди живут и тренируются...! Не вижу причин для унылой игры!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для El_Blanco
А я все гадаю почему на главке Лион на очереди)
— underworld Посмотреть сообщение
И правда )(
Поправим.
Ответить пользователю
  
kubikreal

а в Испании жара будет, и какой игры ждать, унылой ?
— Биржан Посмотреть сообщение
Какая же жара? Ноябрь месяц на носу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Нам, рабочему люду, такие нововведения только в плюс, если речь о воскресенье. Да и обсуждение живее будет.)
Ответить пользователю
  
Очень унылой игра может получиться благодаря Осасуне. Они ведь на команду едва похожи. Для меня весь вопрос состоит в том, сколько голов и в каком тайме забьет Реал. И еще не хотелось бы смотреть с интересом только одну половинуц игры. Уже два матча двойственные чувства по этому поводу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Нам, рабочему люду, такие нововведения только в плюс, если речь о воскресенье. Да и обсуждение живее будет.)
— Crudelis Посмотреть сообщение
эт точно! С начала сезона лишь пару матчев онлайн смотрел. Все остальное лишь по обзорам...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Юлия Паславская
А у меня и посмотреть не получится...:(Нехорошо.Такое чувство,будто что-то отняли.Удачи "Реалу".Памплона-неприятный соперник,всегда готова укусить и подставить подножку.Но от тенденции терять очки там,где это сделать сложно,нужно избавляться раз и навсегда.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз