28 Окт 2011, 11:37 | Оцените публикацию

Доктор Карлос Диес: «Травма Шахина уже залечена, но сейчас у него только начинается предсезонка»

Глава медицинского штаба «королевского клуба» доктор Карлос Диес прокомментировал ход восстановления Нури Шахина после травмы колена.

Как скоро Шахин сможет играть?
Он проходит курс восстановления. Травма уже залечена, но сейчас у него только начинается предсезонная подготовка, в то время как у остальных она уже давно закончилась. Он находится на стадии адаптации и набирает форму, чтобы присоединиться к команде.

Он готов играть или нет?
Медицина - не точная наука. Все зависит от того, как будут складываться обстоятельства. Если он восстановится в указанные сроки, то все будет зависеть лишь от его физических кондиций.

Турция хочет, чтобы Шахин принял участие в ответном стыковом матче…
Это было бы немного поспешным решением. Он должен пройти предсезонку.

Моуриньо сказал, что нужно быть крайне осторожным с нагрузками для Шахина.
Так и есть. Он не прошел предсезонку. Он провел много времени в расслабленном состоянии. Сами мышцы являются настоящими защитниками от травм. Нужно укрепить их, чтобы у него были средства защиты.

Он перенес рецидив или это была новая травма?
Как сказал Моуриньо, это была другая травма.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5064
Комментарии (4)
Доктор Карлос Диес: «Травма Шахина уже залечена, но сейчас у него только начинается предсезонка»
 
Аватар для kubikreal
Отличная новость! Недели через 2 можно будет увидеть его на поле хотя бы минут 15-20!!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Как сказал Моуриньо, это была другая травма.

значит медик Моуриньо в команде ? ))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Как сказал Моуриньо, это была другая травма.

значит медик Моуриньо в команде ? ))))
— Биржан Посмотреть сообщение
Может быть, у Моу все под контролем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
сколько получает Карлос Диес? Наймите меня, я буду точно такие же ответы давать и обойдусь в 5 раз дешевле
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз