2 Ноя 2011, 11:57 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Хотим изменить историю противостояний на «Жерлане»

Перед матчем против «Лиона», который пройдёт на родном для Карима Бензема стадионе «Жерлан», французский нападающий поделился своими мыслями об особенностях и значимости предстоящей игры.

Вы чувствуете что-то особенное, когда возвращаетесь в Лион?
Да, всегда, с детства это был мой клуб, здесь моя семья и многие друзья.

Есть ли у «Жерлана» какие-то особенности, из-за которых «Мадрид» здесь никогда не побеждал?
«Лион» всегда проводил отличные матчи против «Мадрида», но в прошлом году мы добились здесь ничьей, и это был хороший результат. Мы хотим изменить историю противостояний на «Жерлане», мы хотим победить. Это будет жаркая встреча, и нас это только мотивирует.

В прошлом сезоне Флорентино поднялся со своего места, когда Вы забили. Вам было приятно видеть это?
Я был очень доволен, когда увидел эту фотографию. Для меня это прекрасно, потому что он - президент «Реал Мадрида».

С того момента мы стали видеть Вас с наилучшей стороны…
Да, я стал намного сильнее физически. Я продолжу так же много работать, чтобы добиться успеха.

Вы выйдите в стартовом составе в этот вечер? Какой у Вас статус в «Реале» в данный момент?
Я не знаю, получу ли я место в стартовом составе. В последнее время я успешно играл и хочу продолжить в том же духе.

Гарда спрашивали, есть ли у него план против Бензема...
В «Мадриде» много великих имен: Криштиану, Ди Мария, Игуаин… Меня в «Лионе» хорошо знают, но я постараюсь удивить их.

Нынешний «Лион» хуже прошлогоднего?
Команда не изменилась, но поменялся тренер, и теперь у них новая философия игры.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5082
Комментарии (1)
Карим Бензема: «Хотим изменить историю противостояний на «Жерлане»
 
Аватар для Lavilaz
Реал выйдет на поле в красной форме и хотелось бы забить не один гол...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз