6 Ноя 2011, 16:34 | Оцените публикацию

Футболисты «Реала» вышли на игру с «Осасуной» в футболках в поддержку Антонио Кассано

На матч против «Осасуны» футболисты мадридского «Реала» вышли в футболках со словами поддержки в адрес Антонио Кассано. На всех футболках было написано обращение к нападающему «Милана» - «Forza Cassano», а на спине находился 19-ый номер – игровой номер Кассано, под которым он выступал за мадридский «Реал» с 2005 по 2007 годы.

Два дня назад Антонио Кассано была проведена операция на сердце. После матча чемпионата Италии против «Ромы» футболист плохо себя почувствовал, а затем перенёс инсульт, вызванный, как выяснили врачи, дефектом сердца. У спортсмена обнаружили небольшое отверстие между двумя предсердиями. Как сообщил вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, на полное восстановление игроку понадобится от четырех до шести месяцев.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5097
Комментарии (3)
Футболисты «Реала» вышли на игру с «Осасуной» в футболках в поддержку Антонио Кассано
Я, конечно, всей душой желаю Антонио здоровья и скорейшего выздоровления, но сомневаюсь, что это игрок сможет вновь играть на высшем уровне. Точнее говоря, мне кажется, что риск не оправдан в данном случае.

Хотя, пример Нванкво Кану дает повод для оптимизма.

З.Ы. Кстати, очень не хотелось бы, чтобы наши футболисты вышли в майках "Animo, Di Maria"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Очень люблю и уважаю Кассано.. Хоть он и не заиграл за Реал - но лично мне очень было приятно что такой игрок носит белую футболку.. последнее время Антонио просто феерит своей игрой - жалко что так случилось.. «Forza Cassano»
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
достойный поступок!! скорейшего выздоровления, Антонио!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз