6 Ноя 2011, 21:02 | Оцените публикацию

Анхель Ди Мария может выбыть из строя на месяц

В начале второго тайма матча против «Осасуны» аргентинский полузащитник был вынужден покинуть поле из-за повреждения задней поверхности бедра.

Анхель Ди Мария может выбыть из строя на месяц, хотя точные сроки восстановления аргентинца станут известны лишь завтра, когда футболист пройдёт дополнительные углубленные обследования. В «Мадриде» верят, что Ди Мария успеет восстановиться как раз к первому Класико против «Барселоны», которое состоится 11-ого декабря на «Сантьяго Бернабеу».

Неприятный эпизод произошёл всего через две минуты после перерыва: пытаясь сохранить уходивший за пределы поля мяч, игрок вытянул ногу и ударил по нему пяткой. Сразу после этого Ди Мария почувствовал настолько острую боль в задней поверхности бедра, что не смог устоять на ногах и лёг на газон, чтобы получить медицинскую помощь. Однако замена оказалась неизбежной, и место Ди Марии, который в первом тайме игры с «Осасуной» отдал три голевых передачи, занял Карим Бензема.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5101
Комментарии (23)
Анхель Ди Мария может выбыть из строя на месяц
 
Аватар для Emin
Отвратительно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
Выздоравливай Анхель!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
и вот зачем, спрашивается, пошел за мячом, как будто острая нужда была. Понятно, что самоотдача это хорошо, но иногда уж и посочковать можно (ну в микроэпизодах каких-то безобидных)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для romaizgetto
Ди Марию жалко, но, блин, 3 очка отрыва от барсуков, урааааа!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
блин жаль что такая нелепая травма на ровном месте
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
В прошлом году, аккурат перед Класико, потеряли Игу при не проснувшемся еще Кариме, теперь Ди Мария при не проснувшемся пока Озиле, благо есть время, дай бог вкупе с молодым организмом Анхеля они победят хворь и Sanitas.=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
И всё-таки, не слишком благоразумно он повёл себя в этом эпизоде. В результате нелепая никому не нужная травма.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Удивительно наблюдать претензии в отношении избытка самоотдаче. Как будто Анхелю было ведома, что вот так вот он неосторожно он оступится.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
White storm, никаких претензий) Просто, на мой взгляд, нужно быть аккуратнее. Тем более, если принять во внимание скорую встречу с барсуками.
Ответить пользователю
  
Любопытно, как Моуриньо будет решать проблему, потому что Озила на фланге мы уже видали, и прямо скажем, большого удовольствия не испытали. Надеюсь, что туда сместится Роналду, а может быть и Коэнтрау, можно и Марсело в полузащите задействовать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Анхелюшка , худышечка Ты Мой , скорейшего тебе выздоровления .
Эпизод с его травмой : ах как Я восхитился отыгранным на сто процентов моментом , с сохранением мяча в игре и изяществом вложенным в эту задачу . Но случай , глупый роковой случай , лишает Меня возможности целый месяц наблюдать за игрой , того , кого нещадно критиковал и критикую , но по-тихой игрой которого восхищаюсь . Все что ему нужно , это немного "жим лежа" и упражнений на пресс . Скорости потеряет на 0,01% , а прибавит в борьбе и крепости организма существенно .
Выздоравливай Анхель !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
это немного "жим лежа" и упражнений на пресс .
— latinos Посмотреть сообщение
Это наврятли поможет старина =) Таких ребят только становая может исправить =)


Мне иногда даже страшно смотреть, когда наш арг начинает бороться с кем-то. Надеюсь скоро мясом обрастёт , Криш в юности почти такой же был, ну чуть-чуть помощнее. Так что всё впереди :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
молодец, что пошел за мячом!! в этом его обвинять глупо, ничто не предвещало травмы, а если бы не пошел то многие сказали б "эх а если б достал моглаб отличная контратака получится". остается только поаблодировать за игру и полную самоотдачу, и пожелать скорейшего возвращения на поле!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Любопытно, как Моуриньо будет решать проблему,
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я думаю на время пока восстанавливается ДиМария, титуларом на фланге станет Коэнтрау.
Криш уйдет направо. И Кальехон назамену вместо Фабио.
Ответить пользователю
  
Я думаю на время пока восстанавливается ДиМария, титуларом на фланге станет Коэнтрау.
Криш уйдет направо. И Кальехон назамену вместо Фабио.
— Jet Посмотреть сообщение
Коэнтрау справа не играл вроди как никогда. А вот Кальехон-в самый раз на эту позицию.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Коэнтрау справа не играл вроди как никогда. А вот Кальехон-в самый раз на эту позицию.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Так ведь Jet и не предлагает ставить Коэнтрау на правый фланг. Фабио слева, Криш справа - наиболее оптимальный вариант на тот случай, если Маур не захочет экспериментировать с тактической схемой и выпускать в старте тандем Кака-Озил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Так ведь Jet и не предлагает ставить Коэнтрау на правый фланг. Фабио слева, Криш справа - наиболее оптимальный вариант на тот случай, если Маур не захочет экспериментировать с тактической схемой и выпускать в старте тандем Кака-Озил.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну почему самый оптимальный ? Ведь на правом фланге от Криша - толку ровным счетом 0, слева он куда интереснее и тем-более опаснее. А так, с учетом того, что в этом году мы много раз видели тандем Кака-Озил, где один отходит на фланг и убивает свой КПД дабы растянуть защиту - по-моему и есть самый оптимальный и реальный вариант. Мне, конечно, больше нравится там Кальехон, но судя по тому - сколько он отыграл, Хосе ему особо не доверяет, ну или парень еще не готов, не знаю.
Ответить пользователю
  
Димка, конечно, иногда порол моменты, но когда он в ударе, как в последнее время, то равноценной замены ему я не вижу. Это потеря в любом случае. Единственная надежда, это его скорейшее выздоровление. Очень расчитываю на его здоровье и силу организма. А тактику Жозе выставит, уж в этом ему равных нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White Gold
Может, лучше Марсело использовать в полузащите? По мне как, Фабио в обороне надежнее бразильца.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз