6 Ноя 2011, 21:02 | Оцените публикацию

Анхель Ди Мария может выбыть из строя на месяц

В начале второго тайма матча против «Осасуны» аргентинский полузащитник был вынужден покинуть поле из-за повреждения задней поверхности бедра.

Анхель Ди Мария может выбыть из строя на месяц, хотя точные сроки восстановления аргентинца станут известны лишь завтра, когда футболист пройдёт дополнительные углубленные обследования. В «Мадриде» верят, что Ди Мария успеет восстановиться как раз к первому Класико против «Барселоны», которое состоится 11-ого декабря на «Сантьяго Бернабеу».

Неприятный эпизод произошёл всего через две минуты после перерыва: пытаясь сохранить уходивший за пределы поля мяч, игрок вытянул ногу и ударил по нему пяткой. Сразу после этого Ди Мария почувствовал настолько острую боль в задней поверхности бедра, что не смог устоять на ногах и лёг на газон, чтобы получить медицинскую помощь. Однако замена оказалась неизбежной, и место Ди Марии, который в первом тайме игры с «Осасуной» отдал три голевых передачи, занял Карим Бензема.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n5101
Комментарии (23)
Анхель Ди Мария может выбыть из строя на месяц

6 Ноя 2011, 23:40   №2
Отвратительно.
Ответить пользователю

7 Ноя 2011, 07:01   №3
Выздоравливай Анхель!
Ответить пользователю

7 Ноя 2011, 07:41   №4
и вот зачем, спрашивается, пошел за мячом, как будто острая нужда была. Понятно, что самоотдача это хорошо, но иногда уж и посочковать можно (ну в микроэпизодах каких-то безобидных)
Ответить пользователю

7 Ноя 2011, 08:24   №5
Ди Марию жалко, но, блин, 3 очка отрыва от барсуков, урааааа!!!
Ответить пользователю

7 Ноя 2011, 10:45   №6
блин жаль что такая нелепая травма на ровном месте
Ответить пользователю

7 Ноя 2011, 11:12   №7
В прошлом году, аккурат перед Класико, потеряли Игу при не проснувшемся еще Кариме, теперь Ди Мария при не проснувшемся пока Озиле, благо есть время, дай бог вкупе с молодым организмом Анхеля они победят хворь и Sanitas.=)
Ответить пользователю

7 Ноя 2011, 12:00   №8
И всё-таки, не слишком благоразумно он повёл себя в этом эпизоде. В результате нелепая никому не нужная травма.
Ответить пользователю

7 Ноя 2011, 12:08   №9
Удивительно наблюдать претензии в отношении избытка самоотдаче. Как будто Анхелю было ведома, что вот так вот он неосторожно он оступится.
Ответить пользователю

7 Ноя 2011, 12:20   №10
White storm, никаких претензий) Просто, на мой взгляд, нужно быть аккуратнее. Тем более, если принять во внимание скорую встречу с барсуками.
Ответить пользователю

7 Ноя 2011, 16:10   №11
Любопытно, как Моуриньо будет решать проблему, потому что Озила на фланге мы уже видали, и прямо скажем, большого удовольствия не испытали. Надеюсь, что туда сместится Роналду, а может быть и Коэнтрау, можно и Марсело в полузащите задействовать.
Ответить пользователю

7 Ноя 2011, 17:30   №12
Анхелюшка , худышечка Ты Мой , скорейшего тебе выздоровления .
Эпизод с его травмой : ах как Я восхитился отыгранным на сто процентов моментом , с сохранением мяча в игре и изяществом вложенным в эту задачу . Но случай , глупый роковой случай , лишает Меня возможности целый месяц наблюдать за игрой , того , кого нещадно критиковал и критикую , но по-тихой игрой которого восхищаюсь . Все что ему нужно , это немного "жим лежа" и упражнений на пресс . Скорости потеряет на 0,01% , а прибавит в борьбе и крепости организма существенно .
Выздоравливай Анхель !
Ответить пользователю

7 Ноя 2011, 20:33   №13
это немного "жим лежа" и упражнений на пресс .
— latinos Посмотреть сообщение
Это наврятли поможет старина =) Таких ребят только становая может исправить =)

Мне иногда даже страшно смотреть, когда наш арг начинает бороться с кем-то. Надеюсь скоро мясом обрастёт , Криш в юности почти такой же был, ну чуть-чуть помощнее. Так что всё впереди :)
Ответить пользователю

7 Ноя 2011, 23:59   №14
молодец, что пошел за мячом!! в этом его обвинять глупо, ничто не предвещало травмы, а если бы не пошел то многие сказали б "эх а если б достал моглаб отличная контратака получится". остается только поаблодировать за игру и полную самоотдачу, и пожелать скорейшего возвращения на поле!
Ответить пользователю

8 Ноя 2011, 06:23   №15
Любопытно, как Моуриньо будет решать проблему,
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я думаю на время пока восстанавливается ДиМария, титуларом на фланге станет Коэнтрау.
Криш уйдет направо. И Кальехон назамену вместо Фабио.
Ответить пользователю

8 Ноя 2011, 14:28   №16
Я думаю на время пока восстанавливается ДиМария, титуларом на фланге станет Коэнтрау.
Криш уйдет направо. И Кальехон назамену вместо Фабио.
— Jet Посмотреть сообщение
Коэнтрау справа не играл вроди как никогда. А вот Кальехон-в самый раз на эту позицию.
Ответить пользователю

8 Ноя 2011, 17:15   №17
Коэнтрау справа не играл вроди как никогда. А вот Кальехон-в самый раз на эту позицию.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Так ведь Jet и не предлагает ставить Коэнтрау на правый фланг. Фабио слева, Криш справа - наиболее оптимальный вариант на тот случай, если Маур не захочет экспериментировать с тактической схемой и выпускать в старте тандем Кака-Озил.
Ответить пользователю

8 Ноя 2011, 17:25   №18
Так ведь Jet и не предлагает ставить Коэнтрау на правый фланг. Фабио слева, Криш справа - наиболее оптимальный вариант на тот случай, если Маур не захочет экспериментировать с тактической схемой и выпускать в старте тандем Кака-Озил.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну почему самый оптимальный ? Ведь на правом фланге от Криша - толку ровным счетом 0, слева он куда интереснее и тем-более опаснее. А так, с учетом того, что в этом году мы много раз видели тандем Кака-Озил, где один отходит на фланг и убивает свой КПД дабы растянуть защиту - по-моему и есть самый оптимальный и реальный вариант. Мне, конечно, больше нравится там Кальехон, но судя по тому - сколько он отыграл, Хосе ему особо не доверяет, ну или парень еще не готов, не знаю.
Ответить пользователю

8 Ноя 2011, 21:05   №19
Димка, конечно, иногда порол моменты, но когда он в ударе, как в последнее время, то равноценной замены ему я не вижу. Это потеря в любом случае. Единственная надежда, это его скорейшее выздоровление. Очень расчитываю на его здоровье и силу организма. А тактику Жозе выставит, уж в этом ему равных нет.
Ответить пользователю

8 Ноя 2011, 21:29   №20
Может, лучше Марсело использовать в полузащите? По мне как, Фабио в обороне надежнее бразильца.
Ответить пользователю

8 Ноя 2011, 22:50   №21
Может, лучше Марсело использовать в полузащите? По мне как, Фабио в обороне надежнее бразильца.
— White Gold Посмотреть сообщение
а Марсело все никак не простят подскальзывание под Афелая в полуфинале с бчк, у самого до сих пор перед глазами...
Ответить пользователю

8 Ноя 2011, 23:17   №22
Лично по мне связку Кака-Озил нужно использовать.Себя оправдывала в прошлых матчах.
Ответить пользователю

8 Ноя 2011, 23:31   №23
На 3 недели выбыл. Должен к дерби вернуться.
http://www.marca.com/2011/11...884.html
Ответить пользователю

9 Ноя 2011, 00:56   №24
Ну вот, радостная новость. Ладно уж, в дерби против вечных лузеров без ДиМы обойдемся, пусть спокойно набирает форму к барсукам.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз