11 Ноя 2011, 14:54 | Оцените публикацию

Сами Хедира: «Моуриньо – идеальный тренер»

В интервью немецкому изданию «Die Welt» игрок мадридского «Реала» Сами Хедира рассказал о своей нынешней команде и Жозе Моуриньо.

«Моу – идеальный тренер не только по профессиональным, но и по человеческим качествам. Он всегда помогает тебе, особенно в те моменты, когда дела идут не лучшим образом. Он никогда не оставляет тебя в одиночестве, и я не могу себе представить кого-то лучше, чем он», - сказал центральный полузащитник «королевского клуба».

«Моуриньо всегда напоминает нам, чтобы мы не забыли, за счёт чего мы побеждаем. Невозможно выиграть несколько матчей подряд, если небрежно относиться к делу», - отметил Сами.

«Мы все сходимся во мнении, что не стоит преждевременно говорить о титулах. Нужно хорошо играть и выигрывать всё, что только можно», - добавил футболист.

Также экс-игрок «Штуттгарта» ответил на вопросы о своём соотечественнике Марио Гётце: «Я бы сказал ему: «Переходи к нам!». Но, если серьёзно, я не очень подхожу для такой роли, чтобы делать подобные предложения».

В конце интервью Хедира поделился воспоминаниями о матче между сборными Испании и Германии на чемпионате мира в ЮАР: «Конечно, мы говорим об этом. Серхио Рамос любит вспоминать о победе Испании над Германией, но я говорю, что мы посмотрим, как будут обстоять дела на чемпионате Европы. Мы часто шутим на эту тему, когда едем в автобусе».

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n5108
Комментарии (1)
Сами Хедира: «Моуриньо – идеальный тренер»
 
Аватар для kubikreal
Серхио Рамос любит вспоминать о победе Испании над Германией, но я говорю, что мы посмотрим, как будут обстоять дела на чемпионате Европы. Мы часто шутим на эту тему, когда едем в автобусе».
— El_Blanco Посмотреть сообщение

Прикольно получается! Серега шутит, но, мне почему-то кажется, что после этого лета, у него не будет повода для шуток!))))
Главное, что атмосфера в команде клевая!!!)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз