15 Ноя 2011, 11:42 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Реал» находится на том же уровне, что и «Барса», или даже впереди неё»

Зинедин Зидан считает, что на сегодняшний день между «Реалом» и «Барселоной» нет существенной разницы.

«Отрыв «Барселоны» от «Реала» сокращался. Этот год сильно отличается от прошлого. Сейчас мы находимся на том же уровне, что и «Барселона», или даже впереди неё», - сказал директор первой команды «Реал Мадрида» в интервью французским СМИ.

Также в интервью «Canal+» экс-футболист «королевского клуба» рассказал о Жозе Моуриньо и своих планах на будущее: «Моуриньо – лучший, и находиться рядом с ним – это отличная школа для меня. В качестве игрока ты не замечаешь, насколько важна работа тренера. Теперь я это знаю».

«Почему бы мне когда-нибудь не стать тренером? В таком случае я должен буду что-то предложить. Но это вопрос будущего, и я не тороплюсь», - отметил Зизу.

Источник: marca.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n5110
Комментарии (9)
Зинедин Зидан: «Реал» находится на том же уровне, что и «Барса», или даже впереди неё»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Сейчас мы находимся на том же уровне, что и «Барселона», или даже впереди неё
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Эх, Зизу, твои слова, да Богу в уши.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для romaizgetto
Особенно те, что после последней запятой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
В прошлом году тоже все были уверенны , что Реал уже поровнялся. А в итоге 5-0.
Рано делать прогнозы. Реал стали сильнее , но сильнее стала и путу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А Зидан захотел стать тренером ? Интересно! Хотелось бы на это взглянуть!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lavilaz
В прошлом году тоже все были уверенны , что Реал уже поровнялся. А в итоге 5-0.
Рано делать прогнозы. Реал стали сильнее , но сильнее стала и путу.
— Codename Посмотреть сообщение
Но все-таки Реал уже лучше выглядит, если с такой игрой не выиграют, то незнаю что еще надо...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Неее, народ, улучшать еще есть что, однако игровая ситуация в команде дает солидную надежду на победу. Но понять нужно одно. Барсе больше некуда двигаться в рамках своей игровой философии, а у Реала задел помощнее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
все будет ясно после Класико
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Говорить о силе этих двух команд - ничего не говорить. Каждый кулик свое болото хвалит.

Класико решит только то, какой ход и какая готовность сугубо в данный момент у команд к определенному матчу. Вообще никогда не считал определение сильнейшего в противостоянии тет-а-тет. Субъективно, конечно же.

Улучшение всегда не имеет предела. Я не думаю, что человек может делать что-нибудь идеально. Люди лишь стремятся к этому, внося свои коррективы в определенные аспекты, в данном случаи, игры. Так что, думаю, двигать вперед барсе есть куда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elnino
[QUOTE=Lama;102512]Говорить о силе этих двух команд - ничего не говорить. Каждый кулик свое болото хвалит.


не говорить невозможно.если думаем, говорим. всего лишь малейшая концепция может быть нарушена, если что то пойдет не так. не думаю что сейчас Барса лучше Реала.сравнивая все аспекты не выведешь победителя...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз