19 Ноя 2011, 13:55 | Оцените публикацию

Айтор Каранка: «Результат прошлого сезона не повторится»

На пресс-конференции перед матчем против «Валенсии» с журналистами общался Айтор Каранка.

Моуриньо проводит свою 50 игру в Ла Лиге с «Мадридом». Почему он не пришёл на пресс-конференцию?
Причины такие же, как и обычно. Он всегда меня предупреждает. Это рутинный вопрос, который не имеет ничего общего с этим событием.

Рамос вернётся на фланг, когда восстановится Карвальо?
Рикардо находится в стадии восстановления и с каждым днем чувствует себя лучше. Никаких психологических мотивов не существует, и мы все надеемся, что он как можно скорее вернётся в команду.

Игра на «Месталье» в прошлом сезоне была великолепной. В этом году ожидается битва с большим сопротивлением?
В прошлом году результат матча не был естественным. В матчах между такими большими клубами, как наши, такой результат не является нормой. В этом году игра будет совсем другой. Шести голов не будет. Они идут прямо за нами, и если они победят, то будут отставать от нас всего на одно очко.

Как себя чувствуют Кака и Марсело?
Марсело в заявке. Рикардо не восстановился и играть не будет.

В Турции Алтынтоп заявил, что он уйдет из команды, если не изменится его роль. Вы с ним говорили?
Я этого не видел и не слышал, и когда Алтынтоп вернулся из сборной, его единственная реакция состояла в желании присоединиться к тренировке в общей группе, на которой он работал в полную силу. Это показатель класса футболиста.

Что случилось с Кака и почему он не успел восстановиться?
Он ещё не восстановился, и у него по-прежнему есть проблемы с мышцами. Проблемы есть, но это ни в коем случае не рецидив.

Криштиану вернулся с повреждением из сборной. Его нагрузка будет дозирована?
Он тренировался вчера и позавчера. Игроки могут тренироваться по разным программам, и Криштиану возобновил тренировки в четверг. Позже мы увидим, в каком состоянии игроки и примем решение.

Блаттер активно критикуется в связи с проблемой расизма в футболе…
Моё отношение и всего клуба к вопросу о расизме было выражено ещё в прошлом сезоне. Нужно быть очень аккуратным, поскольку мы являемся примером для многих детей.

Шахин проведёт больше времени на поле на «Месталье»?
Мы увидим, в каком состоянии будут находиться игроки. Возможно, он отыграет ноль минут, полчаса или с самого начала. Это мы узнаем позже.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5115
Комментарии (6)
Айтор Каранка: «Результат прошлого сезона не повторится»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Рамос вернется на фланг, когда восстановится Карвальо?
— Romani4 Посмотреть сообщение
Мне сегодня сон снился, что мы выиграем,но будет обоюдное удаление, причем с нашей стороны удалят Рамоса :) Забавно, но матч мне уже интересен
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Мне сегодня сон снился, что мы выиграем,но будет обоюдное удаление, причем с нашей стороны удалят Рамоса :) Забавно, но матч мне уже интересен
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что сон окажется вещим только в плане итогового результата.
Сережа в этом году просто образец дисциплинированного защитника, надеюсь, форс мажорных исключений не будет))
Ответить пользователю
  
То, что достичь того же результата будет практически невозможно, не трудно догадаться. 6-3 очень редко когда вообще фикируется на табло. Меня радует, что Криш возрвращается без каких то проблем со здоровьем. Марсело на фланге уже просто мечта. Почему то думаю, что именно бразил станет сегодня феерить. Он давно не играл и сегодня будет рвать и метать.

Если Реал сегодня не победит, то это будет его вина, а не заслуга Валенсии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Будем надеяться, что сон окажется вещим только в плане итогового результата.
— Emin Посмотреть сообщение
Надеюсь, но 5-0 мне снилось, только наши в конце радовались, думаю, что это было к победе в КК. Так что увидим :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Надеюсь, но 5-0 мне снилось, только наши в конце радовались, думаю, что это было к победе в КК. Так что увидим :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Таня, будь другом, постарайся увидеть во сне как мы берем ЛЧ. Ну и ЛЛ заодно)))
Ответить пользователю
  
Таня, будь другом, постарайся увидеть во сне как мы берем ЛЧ. Ну и ЛЛ заодно)))
— Emin Посмотреть сообщение
Запиши по ходу сон, Танюш))) Потом ссылку скинь))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз