21 Ноя 2011, 21:20 | Оцените публикацию

Нури Шахин: «Мне пришлось долго ждать, и сейчас я готов играть»

В преддверии встречи с загребским «Динамо» на вопросы журналистов ответил Нури Шахин, который, по словам Жозе Моуриньо, завтрашний матч начнёт в стартовом составе.

«Я не чувствую никакого давления. «Сантьяго Бернабеу» - прекрасный стадион, и я очень рад играть за этот клуб. Мне пришлось долго ждать, и сейчас я готов играть в стартовом составе».

«У нас в команде собраны лучшие футболисты мира. Но они все хорошие парни. Со стороны может показаться, что все они пришли с другой планеты, но они все твёрдо стоят на земле. Ди Мария просто великолепен. У нас сумасшедшая конкуренция благодаря качеству наших игроков».

«Хаби Алонсо – один из лучших полузащитников в мире. Тренер решает, как мы играем. Я не знаю слова «страх». Я могу играть как с Хаби, так и без него. Очень важно играть и выложиться на все сто процентов, чтобы победить своего соперника».

«Сначала я говорил с тренером по телефону. Он во многом мне помог в первые дни в команде, и постепенно я освоился».

«Моуриньо отпраздновал гол с Кальехоном, потому что был ближе всех к нему. Игра показала амбиции, которые есть у команды. Тренер – такая же часть команды, и мы провели отличную встречу. Матчи в Ла Лиге действительно трудные».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5129
Комментарии (5)
Нури Шахин: «Мне пришлось долго ждать, и сейчас я готов играть»
 
Аватар для Lavilaz
Как Нури встал в строй, на фото тренировках Моу с ним больше общается
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Как Нури встал в строй, на фото тренировках Моу с ним больше общается
— Lavilaz Посмотреть сообщение
С общения же все начинается. Пытается найти психологический подход к одному из конструкторов игры, чтобы нащупать сильные и слабые стороны человека.
Ответить пользователю
  
Сегодня этот парниша гол забьет, что то мне это подсказывает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Хотелось бы, чтобы Нури забил со штрафного, как он умеет.
Ответить пользователю
  
Хотелось бы, чтобы Нури забил со штрафного, как он умеет.
— white Посмотреть сообщение
три минимум...и это только в секунду!))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз