21 Ноя 2011, 21:20 | Оцените публикацию

Нури Шахин: «Мне пришлось долго ждать, и сейчас я готов играть»

В преддверии встречи с загребским «Динамо» на вопросы журналистов ответил Нури Шахин, который, по словам Жозе Моуриньо, завтрашний матч начнёт в стартовом составе.

«Я не чувствую никакого давления. «Сантьяго Бернабеу» - прекрасный стадион, и я очень рад играть за этот клуб. Мне пришлось долго ждать, и сейчас я готов играть в стартовом составе».

«У нас в команде собраны лучшие футболисты мира. Но они все хорошие парни. Со стороны может показаться, что все они пришли с другой планеты, но они все твёрдо стоят на земле. Ди Мария просто великолепен. У нас сумасшедшая конкуренция благодаря качеству наших игроков».

«Хаби Алонсо – один из лучших полузащитников в мире. Тренер решает, как мы играем. Я не знаю слова «страх». Я могу играть как с Хаби, так и без него. Очень важно играть и выложиться на все сто процентов, чтобы победить своего соперника».

«Сначала я говорил с тренером по телефону. Он во многом мне помог в первые дни в команде, и постепенно я освоился».

«Моуриньо отпраздновал гол с Кальехоном, потому что был ближе всех к нему. Игра показала амбиции, которые есть у команды. Тренер – такая же часть команды, и мы провели отличную встречу. Матчи в Ла Лиге действительно трудные».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n5129
Комментарии (5)
Нури Шахин: «Мне пришлось долго ждать, и сейчас я готов играть»

22 Ноя 2011, 06:33   №2
Как Нури встал в строй, на фото тренировках Моу с ним больше общается
Ответить пользователю

22 Ноя 2011, 08:44   №3
Как Нури встал в строй, на фото тренировках Моу с ним больше общается
— Lavilaz Посмотреть сообщение
С общения же все начинается. Пытается найти психологический подход к одному из конструкторов игры, чтобы нащупать сильные и слабые стороны человека.
Ответить пользователю

22 Ноя 2011, 10:38   №4
Сегодня этот парниша гол забьет, что то мне это подсказывает.
Ответить пользователю

22 Ноя 2011, 10:45   №5
Хотелось бы, чтобы Нури забил со штрафного, как он умеет.
Ответить пользователю

22 Ноя 2011, 13:23   №6
Хотелось бы, чтобы Нури забил со штрафного, как он умеет.
— white Посмотреть сообщение
три минимум...и это только в секунду!))
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз