1 Дек 2011, 20:52 | Оцените публикацию

Флорентино Перес: «Касильяс - лучший голкипер в истории «Реал Мадрида» и сборной Испании»

Сегодня в почётной ложе «Сантьяго Бернабеу» состоялась презентация книги об Икере Касильясе, автором которой стал журналист Энрике Ортего. Помимо главного действующего лица – Икера Касильяса - на презентации книги «Скромность чемпиона» присутствовали Альфредо Ди Стефано и президент «королевского клуба» Флорентино Перес, который сделал несколько высказываний о блистательной карьере Касильяса.

«Он пришёл сюда ребёнком и дорос до звания лучшего голкипера мира. Его биография – это совершенная биография, его личные качества сделали его одним из самых дорогих для нас и уважаемых людей даже в глазах болельщиков команд-соперников», - отметил Перес.

«Дети видят в Икере пример для подражания и считают его символом. Это подразумевает огромную, но очень приятную ответственность. Он лучший голкипер в истории «Реал Мадрида» и сборной Испании», - заявил президент «Реала».

«Остается много титулов, вызовов и желаний, которые мы хотим осуществить, и это будет легче сделать с твоей помощью», - сказал Перес в заключении, обращаясь к Касильясу.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5160
Комментарии (2)
Флорентино Перес: «Касильяс - лучший голкипер в истории «Реал Мадрида» и сборной Испании»
 
Аватар для Casi
Hala Iker ... Hala Madrid !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Дядюшка Фло передал большой привет дырявому субисарете))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз