6 Дек 2011, 17:52 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Аякса»: Хаби Алонсо едет в Амстердам

На матч последнего тура группового этапа Лиги Чемпионов против амстердамского «Аякса», который пройдёт завтра в столице Голландии, Жозе Моуриньо вызвал 19 игроков.

Альваро Арбелоа полностью восстановился от травмы и готов принять участие в матче. Хаби Алонсо, пропускавший по причине дисквалификации игру со «Спортингом», также возвращается в заявку. Рикардо Карвальо по-прежнему травмирован. В свою очередь Криштиану Роналду, Марсело, Серхио Рамос, Икер Касильяс, Пепе, Хедира и Ласс останутся в Мадриде и в облегчённом режиме будут готовиться к матчу против «Барселоны». В связи с этим шанс принять участие в игре с «Аяксом» получили игроки «Кастильи» - Педро Мендеш и Хесе, а также голкипер «Реал Мадрид С» Пачеко.

Вратари: Антонио Адан, Томас Мехиас, Пачеко
Защитники: Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Фабио Коэнтрау, Рафаэль Варан, Педро Мендеш
Полузащитники: Анхель Ди Мария, Месут Озил, Эстебан Гранеро, Хосе Кальехон, Кака, Хаби Алонсо, Нури Шахин, Хамит Алтынтоп
Нападающие: Гонсало Игуаин, Карим Бензема, Хесе

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер

https://blancos.info/n5179
Комментарии (9)
Заявка на матч против «Аякса»: Хаби Алонсо едет в Амстердам

6 Дек 2011, 18:26   №2
даже представить не могу какой состав выйдет на игру...
Ответить пользователю

6 Дек 2011, 18:43   №3
Мой вариант: Адан - Арбелоа,Альбиоль,Варан,Коэ трао - Алтынтоп,Шахин,Гранеро - Кака - Кальехон,Игуаин.

P.S. Неужели ни Ди Мария, ни тем более Алонсо не заслужили провести лишний день дома с семьей..
Ответить пользователю

6 Дек 2011, 19:02   №4
Мой вариант: Адан - Арбелоа,Альбиоль,Варан,Коэ трао - Алтынтоп,Шахин,Гранеро - Кака - Кальехон,Игуаин.
— white Посмотреть сообщение
Думаю, что Алонсо будет в старте, ибо нужен хоть один игрок основы в центре, иначе ведь бардак будет полный...
Ответить пользователю

6 Дек 2011, 19:08   №5
Думаю, что Алонсо будет в старте, ибо нужен хоть один игрок основы в центре, иначе ведь бардак будет полный...
— Vardges Посмотреть сообщение
Шахин и Гранеро на что? не маленькие уже. Пусть хоть в ничего не значащем матче "порулят" =)
Ответить пользователю

6 Дек 2011, 19:21   №6
Шахин и Гранеро на что? не маленькие уже. Пусть хоть в ничего не значащем матче "порулят" =)
— white Посмотреть сообщение
Ну смотри, даже на ничегонезначащий матч в Загребе Мистер не выпустил столь "экспериментальный" состав. А разница между Аяксом и Динамо совсем не в пользу вторых.
Ответить пользователю

6 Дек 2011, 19:24   №7
Я тоже думаю, что Алонсо будет в старте, но лишь с целью набрать рабочий ритм, а не руководить "малышами"
Ответить пользователю

6 Дек 2011, 19:42   №8
Шахын с Алтынтопом пусть рабочий ритм набирают.. а то ворчат турки что типа их не дооценивают вот пусть и показывают свою состоятельность..
Ответить пользователю

6 Дек 2011, 21:38   №9
Если наши резервисты на что то расчитывают, то пусть покажут, на что способны. Аякс команда, которую второй состав Реала должен обыгрывать без каких либо предварительных условий. И проявить себя мистер даст всем, на мой взгляд.
Ответить пользователю

7 Дек 2011, 18:59   №10
А когда,если не сегодня ,проявлять себя резервистам?! Тонус тонусом, но еле волочить ноги в классико не хотелось бы!
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз