6 Дек 2011, 17:52 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Аякса»: Хаби Алонсо едет в Амстердам

На матч последнего тура группового этапа Лиги Чемпионов против амстердамского «Аякса», который пройдёт завтра в столице Голландии, Жозе Моуриньо вызвал 19 игроков.

Альваро Арбелоа полностью восстановился от травмы и готов принять участие в матче. Хаби Алонсо, пропускавший по причине дисквалификации игру со «Спортингом», также возвращается в заявку. Рикардо Карвальо по-прежнему травмирован. В свою очередь Криштиану Роналду, Марсело, Серхио Рамос, Икер Касильяс, Пепе, Хедира и Ласс останутся в Мадриде и в облегчённом режиме будут готовиться к матчу против «Барселоны». В связи с этим шанс принять участие в игре с «Аяксом» получили игроки «Кастильи» - Педро Мендеш и Хесе, а также голкипер «Реал Мадрид С» Пачеко.

Вратари: Антонио Адан, Томас Мехиас, Пачеко
Защитники: Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Фабио Коэнтрау, Рафаэль Варан, Педро Мендеш
Полузащитники: Анхель Ди Мария, Месут Озил, Эстебан Гранеро, Хосе Кальехон, Кака, Хаби Алонсо, Нури Шахин, Хамит Алтынтоп
Нападающие: Гонсало Игуаин, Карим Бензема, Хесе

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n5179
Комментарии (9)
Заявка на матч против «Аякса»: Хаби Алонсо едет в Амстердам
 
Аватар для Биржан
даже представить не могу какой состав выйдет на игру...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Мой вариант: Адан - Арбелоа,Альбиоль,Варан,Коэ трао - Алтынтоп,Шахин,Гранеро - Кака - Кальехон,Игуаин.

P.S. Неужели ни Ди Мария, ни тем более Алонсо не заслужили провести лишний день дома с семьей..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Мой вариант: Адан - Арбелоа,Альбиоль,Варан,Коэ трао - Алтынтоп,Шахин,Гранеро - Кака - Кальехон,Игуаин.
— white Посмотреть сообщение
Думаю, что Алонсо будет в старте, ибо нужен хоть один игрок основы в центре, иначе ведь бардак будет полный...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Думаю, что Алонсо будет в старте, ибо нужен хоть один игрок основы в центре, иначе ведь бардак будет полный...
— Vardges Посмотреть сообщение
Шахин и Гранеро на что? не маленькие уже. Пусть хоть в ничего не значащем матче "порулят" =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Шахин и Гранеро на что? не маленькие уже. Пусть хоть в ничего не значащем матче "порулят" =)
— white Посмотреть сообщение
Ну смотри, даже на ничегонезначащий матч в Загребе Мистер не выпустил столь "экспериментальный" состав. А разница между Аяксом и Динамо совсем не в пользу вторых.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Я тоже думаю, что Алонсо будет в старте, но лишь с целью набрать рабочий ритм, а не руководить "малышами"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Шахын с Алтынтопом пусть рабочий ритм набирают.. а то ворчат турки что типа их не дооценивают вот пусть и показывают свою состоятельность..
Ответить пользователю
  
Если наши резервисты на что то расчитывают, то пусть покажут, на что способны. Аякс команда, которую второй состав Реала должен обыгрывать без каких либо предварительных условий. И проявить себя мистер даст всем, на мой взгляд.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
А когда,если не сегодня ,проявлять себя резервистам?! Тонус тонусом, но еле волочить ноги в классико не хотелось бы!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз