9 Дек 2011, 16:02 | Оцените публикацию

El Clásico: болельщики «Реала» против схемы с тремя опорными полузащитниками

Один из главных секретов перед Класико - стартовые составы обеих команд. Жозе Моуриньо предстоит решить, будет ли «Мадрид» играть против «Барселоны» с тремя опорными полузащитниками.

Очевидно, что главными противниками использования трёх опорных хавбеков являются болельщики. Проведённый испанской газетой «Marca» опрос показал, что 62,7 процентов болельщиков хотят, чтобы состав команды Жозе Моуриньо был более атакующим. В серии из четырех Класико в прошлом сезоне Моуриньо трижды использовал оборонительный треугольник в центре поля, и каждый раз эта тактика приносила разный результат: ничья в Ла Лиге, победа в Кубке Короля и поражение в Лиге Чемпионов.

Аргументы в пользу того, что именно оборонительная схема игры может принести «Мадриду» успех в противостоянии с «Барселоной», не убеждают болельщиков. Лишь 37,3 процента респондентов положительно относятся к тому, что в стартовом составе «бланкос» появятся одновременно Лассана Диарра, Хаби Алонсо и Сами Хедира.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n5188
Комментарии (4)
El Clásico: болельщики «Реала» против схемы с тремя опорными полузащитниками
 
Аватар для Хованщина12
Может Моу сначала выпустит 3 опорников,а потом во 2 тайме выпустит атакующую мощь, так он хотел в ЛЧ сделать,но судья оборвал планы.
Ответить пользователю
  
Каранка только что подписал вердикт: играть будем 4-3-3, это практически гарантия трех опорных. Эксперимент в Валенсии можно было назвать удачным.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для romaizgetto
Если счёт будет к с Валенсией, то я не против ) Хотя, хотелось бы не 3-2, а 5-0 или лучше даже 6-0 ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
"опрос показал, что 62,7 процентов болельщиков хотят, чтобы состав Жозе Моуриньо был более атакующим", а 100 процентов болельщиков хотят, чтобы Реал выиграл и все равно каким составом..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз