10 Дек 2011, 12:15 | Оцените публикацию

El Clásico: заявка на матч против «Барселоны»: в строю все игроки первой команды, кроме Карвальо

На матч 16-ого тура Ла Лиги против «Барселоны» Жозе Моуриньо вызвал 23 футболиста. Хаби Алонсо, пропускавший последнюю игру чемпионата из-за дисквалификации, вновь находится в распоряжении португальского специалиста. Также на игру вызван вратарь «Кастильи» Хесус Фернандес. Рикардо Карвальо по-прежнему отсутствует в заявочном списке из-за травмы.

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Хесус Фернандес
Защитники: Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Пепе, Фабио Коэнтрау, Марсело, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа
Полузащитники: Месут Озил, Кака, Хаби Алонсо, Хосе Кальехон, Анхель Ди Мария, Сами Хедира, Лассана Диарра, Нури Шахин, Хамит Алтынтоп, Эстебан Гранеро
Нападающие: Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Карим Бензема

Заявка «Барселоны» выглядит следующим образом:

Вратари: Виктор Вальдес, Хосе Пинто, Ойер Паредес
Защитники: Дани Алвеш, Херард Пике, Карлес Пуйоль, Эрик Абидаль, Андреу Фонтас, Максвелл, Адриано
Полузащитники: Сеск Фабрегас, Хави, Андрес Иньеста, Тиаго Алькантра, Хавьер Маскерано, Сейду Кейта, Серхио Бускетс, Хонатан Дос Сантос
Нападающие: Лионель Месси, Давид Вилья, Исаак Куэнка, Алексис Санчес, Педро Родригес

Источник: realmadrid.com
Перевод: El_Blanco


https://blancos.info/n5192
Комментарии (4)
El Clásico: заявка на матч против «Барселоны»: в строю все игроки первой команды, кроме Карвальо
 
Аватар для latinos
Бой часов под стать акампанементу осеннего дождя в Виго . Интенсивен и могуч .
Составы команд тоже дай Боже . Растащи по два человека в любую из команд "биг фо" и те станут там Чемпионами .
Я не нервничаю , а просто жду ...
Ответить пользователю
  
А я уже и ждать не могу. Я так новый год не жду,как этот матч)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для romaizgetto
Уууух, ещё почти 7 часов, я тоже жду этого больше, чем НГ ) В последний раз перед боем пожелаю Мадриду удачи и, конечно же, победы.
Hala Madrid !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Casi
Hala Madrid ! Hala Madrid ! Hala Madrid !!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз